Freelance
( )
30/01/2018 20:14:37
Re: ТАЙ 2016

Цитата:

чтобы дурнем не выглядеть?



Да в Тае такое исключено.

Происходит всё примерно так - идёшь мимо салона, тебя начинают зазывать, строить глазки, за руки хватать. Выбираешь сотрудницу, что тебе симпатична (если конечно таковая найдётся). Очень полезно не бежать сломя голову в номера, а вдумчиво обсудить с ней детали будущего массажа. Спросить, исполнит ли она твои желания.
Я обычно спрашиваю, делает ли мбр. Если в ответ нет, делаю вид, что ухожу. Чаще всего не пускают и говорят - ладно, хорошо.
После соглашения, конкретно в Ниде поднимаешься наверх, там типа недорогого гостиничного номера, душ на этаже , мажется вся маслом-гелем, трётся об тебя, потом имитация половыми губками. (У разных девчонок по-разному, но в целом в отдельно взятом салоне программа будет схожей).
Мне было имитации мало, я спросил: а давай инсайд ю? Но проблем, инсайд ми - 2000.
После помогла смыть масло в душе, спускаешься в низ, там денежку отдаёшь типа на кассе, могут предложить чашечку чаю. Даёшь типсы - в ответ получаешь вай.
Чмокаешь девочку в щёчку и отваливаешь.

Если кто сильно понравился, практически без проблем утащить девчонку себе в отель-гест, заплатив барфайн в размере стандартной платы за услуги на время отсутствия работницы на рабочем месте.
На лонг (на ночь) возможны некоторые проблемы (80 % - подорвётся убегать рано утром, часов в пять )
Тут будет хорошо, если заметна взаимная симпатия.

В обычных массажках возможны любые варианты. Можно нарваться на неприступную деву, чаще на развод на банальное дрочево, иногда на полноценный искромётный секс. Заказываешь ойл-массаж, спрашиваешь - трусы снимать? Если ап ту ю, значит можно обсуждать варианты экстра-услуг. Ну а если нет, просто насладиться лаской нежных, но сильных девичьих ручек.

Цитата:

клеить тут некого или мест я не знаю



Попробуйте дискотеку Грин Манго. Там даже если пассивно себя ведёшь, очень быстро самого снимут.

Цитата:

вокруг все со своими самоварами))



В подавляющем большинстве случаев я от владельцев самоваров ловил на себе откровенно завистливые взгляды, когда с таечкой вместе гулял.
А от самих самоваров - взгляды злобно-ненавистнические.
Представляю профилактический брэйн-факинг по возвращению в отель - Боже, как они могут с этими узкоглазыми? Милый, а ты бы тоже смог? Отвечать, в глаза смотреть!

Кстати, с русскими девками там рядом с Грин Манго есть заведение Galaxy, но я вам крайне не рекомендую.