mondor
( )
08/05/2018 00:54:43
Re: ФКК Шаркс, нужна актуализация услуг и цен

В это трудно поверить, но последний раз я был в Шарксе на последнгей неделе января, но запасной аэродром начал подбирать еще с ноября прошлого года, поскольку уже тогда появились тревожные звоночки. Как монгеры и предполагали, все эти запреты превратились в дополнительные затраты.

Сейчас я катаюсь в Киев. Там не все так просто и сравнивать с FKK нельзя. Чем-то лучше, чем-то хуже золотых времен FKK. Но в любом случае лучше того, во что превращаются FKK сейчас.

Gосле тщательно проведенных изысканий нашел вполне душевные варианты. По цене сопоставимо с FKK, может чуть дороже, но сервис гарантирован и феи отборные.

Планирую где-то в июне сделать пересадку во Франкфурта и заскочить в Шаркс оценить обстановку на месте. Чисто из любопытства. но на постоянной основе ездить туда вряд-ли.

Можно сказать, я успел снять сливки с золотого века FKK, который пришелся на 2006-2017 годы. Я неоднократно писал и тут и в других местах: феномен FKK уникален. Он возник в результате совпадения нескольких мало связанных между собой факторов. И такие совпадение не повторятся больше никогда.