ктн
( )
09/05/2018 13:01:33
Re: ФКК Шаркс, нужна актуализация услуг и цен

А Вы, уважаемый mondor, не пробовали голдентайм в Вене и Глоб в Цюрихе? Весьма любопытные клубы, не такие как Шаркс.
В голдентайм мне даже лучше, чем в Шаркс. Количество плохих сессий на мой взгляд намного меньше. Сервис как-то получше. Девок меньше, клуб меньше, больше местных мужиков, чем туристов. А сервис девок он ведь если на туристов направлен, то качество его страдает. Чем больше и чаще ты по клубу ходишь, тем больше тебя запоминают и сервис, который ты получаешь в комнате лучше. Мы, мужики, делимся информацией о девках и о сервисе, но и девки делиться информацией о мужиках между собой))) Мне кстати в Шаркс часто девки, мной не траханные), говорят, что они меня помнят и знают, что я хороший клиент)))
Маленькие советы для начинающих в Шаркс (не знаю, интересно ли?):
1. Все обсуждение сервиса до комнаты. В противном случае в комнате Вы тратите свое оплаченое время на разговоры, теряете деньги и любой чих девки волшебным образом превращается в екстрассс))).
2. Если в комнате Вы девку еще не поцеловали, она вам не надела резинку или не начала сосать и т.д., но Вам что то не нравится, то вы можете одеться и уйти и ничего ей не платить.
3. Возьмите с собой в комнату часы. Просто наденьте их на руку, чтобы девка их видела и желательно как войдете в комнату засеките время. Дорогие часы брать с собой Я бы не посоветовал))) У меня девки в Шаркс частенько смотрели какие на руке часы. И говорили - часы это плохо))) Кстати в Глоб этой проблемы нет вообще)))
Уважаемый mondor, должен Вам выразить огромную признательность и сказать большое спасибо!!! Благодаря Вашим постам открыл ,для себя мир FKK. Хотя, как понимаю, золотое время застать не успел... Первый раз в Шаркс побывал осенью 2016.