mondor
( )
11/05/2018 05:28:15
Re: а можна наводки?

Цитата:

Что-то совсем дорого. 500$ за два часа с минимальными допами, это как то не по пост Советски божески. Может лучше Ленинград или Куба?



Смысл GIA в том, что чем дольше сессия, тем дешевле единица времени. Я обычно беру на 4 часа. Получается от $300 до $500. За час это выходит от $75 до $125. Из всех допов редко беру CIM, обычно только ШГ там, где он есть. Остальное не интересует. Но девки реально классные. Кроме того, нет конвейера. Как правило один клиент в день, и далеко не каждый день. Приходят свежие, мокнущие, ебливые. Душевности в разы больше чем в FKK.

Другая прелесть в том, что снимаю в Киеве квартиры с джакузи. Своя радость в этом есть. Еще беру с собой все, что нужно для нуру. Нуру с КС - это очень дорогое удовольствие в Торонто. А тут нуру в диковинку. Девки сами с него тащатся. Доплат никаких, только затраты на гель.

Кроме того, у меня как у постоянного клиента уже есть скидка, правда она вся уходит на чаевые. Еще бонус, там знают мои предпочтения, фей инструктируют к чему быть готовыми. Пока это лучшее времяпровождение за всю мою более чем 15-летнюю монгерскую карьеру.

Правда, у FKK другие преимущества. Сравнивать нельзя. Это разные вещи.