Ульрих
( )
14/06/2018 07:14:37
Re: Моя Прага

Приветствую вас, добрые паны!

У меня есть хороший друг, чех. Зовут его Вацлав. У Вацлава недалеко от центра имеется пивотека, в которой он предлагает продегустировать пива от разных чешских малых пивоваров. Надо отдать должное, выбор пив у него всегда очень интересный. Вчера, например, я пил изумительный черный сорт, ничуть не хуже бельгийского. Хотя всем известно, что по черным сортам чехи уступают бельгийцам. Мы с ним засиделись допоздна, обсуждая экспорт таких прекрасных пив в Россию и Украину. Попутно заедали сыром и сардельками. И было хорошо!Подобное удовольствие можно себе позволить раз в неделю после серьезной часовой тренировки и качественного массажа у хорошей тайской мастерицы.

Так вот о тайском массаже. Здесь, в Праге есть такая фишка. Паны ходят на массаж в тайские салоны, где тайки снимают им стресс, помимо массажа тела делая еще и массаж пениса. Называется это удовольствие Happy End (сокращенно НЕ). Поначалу только пара салонов специализировалась на подобного рода услуге, но драли с чехов денег прямо катастрофически много (2000 крон/100 долларов). Потом ситуация стала меняться в лучшую сторону. Ценник сократился до 500 крон. Потом стали появляться дополнительные предложения в виде массажа топлесс, далее полное раздевание массажистки. Надо сказать, что поначалу в Чехию из Таиланда приезжали массажистки неплохо так за 50 лет, поэтому раздевать их и прочее было как-то не очень. Но бабки умели завести клиента во время массажа на НЕ! Потом помимо таек стали приезжать филиппинки. Надо сказать, разница между ними огромная. А сейчас пришла новая волна в виде индонезиек (в основном с Бали).

К сегодняшнему дню барышни предлагают помимо НЕ еще и орал без резины, 69 и секс по-быстрому. Стоимость, включая массаж, колеблется в районе 1500 крон. Но надо знать подход к массажистке, так как она побаивается, что нарвется на полицейского. Мне удобно, я русский, чего не скрываю. А вот чехам приходится доказывать, что они не верблюды, то есть не полицейские. Поэтому тот же Вацлав просит меня брать его с собой на массаж, дабы ему тоже перепало удовольствие близкого общения с тайкой (индонезийкой).

Друзья! На этом я закончил обзор. Приглашаю вас посетить славный город Прага! Попить пиво, покушать мясо, посмотреть красивейший город мира. Ну, и пройтись по местным борделям, приватам, массажным салонам. Всем добра!