Ульрих
( )
21/06/2018 19:30:12
Re: Моя Прага

Добрый день, коллега!
С борделями в Праге все просто. Там принимают на работу барышень юного возраста (18-23 лет). Данная генерация в школе учит, как правило, два языка (английский обязателен, второй по желанию, но русский практически нигде не учат). На смс реагируют крайне редко, только если ваш номер телефона хорошо знаком администратору, которая, кстати говоря, если сама вас не поймет, то всегда может позвать русскоговорящую сотрудницу. Если вы видите на сайте привата, что девка (devka значит шлюха, а divka значит девушка, постарайтесь не перепутать эти два литературных с точки зрения чешского языка слова) говорит на 5-6 языках, это не значит, что она полиглот. Просто в данном борделе ваш звонок примут на данных языках.

Еще раз скажу, что при выборе девки я рекомендую в первую очередь обратить внимание на коренное население, а еще лучше на словачек. Последние очень близки нам по духу, а первые очень старательны. Не стесняйтесь говорить по телефону, что хотите выбор (предпочтительно скажите, из кого конкретно хотите выбрать). Также не стесняйтесь спросить у девки, кто она по национальности. И чешки и словачки очень гордятся этим, а посему сразу вам ответят. Другие национальности (польки, украинки, румынки, цыганки) сначала замнутся с ответом.

Отношение к иностранцам в Праге (туристической столице Европы), как и во всем мире к туристам - чисто практическое. Но пожив в разных странах пришел к выводу, что отношение окружающих к тебе завит от тебя самого. Поэтому когда друзья-чехи спрашивают меня, как мне удается, например, склонить массажистку к разврату, я отвечаю, что просто чаще улыбаюсь ей, чем они.

Дополню свои предыдущие описания следующим, пожалуй, главным, что есть в Праге. А именно пивом! Сам я не большой любитель сего национального чешского напитка, но здесь есть такие сорта, которых по вкусу и качеству нет даже в Бельгии. Здесь работает более 350 малых пивоваров. Есть безумно вкусные! Есть те, кто делает "живое" пиво, которое нельзя держать более суток при комнатной температуре. Есть пиво с плотностью (градусом, соответственно) выше, чем самые серьезные бельгийские сорта, но которое пьется, словно мед.

Я рекомендую всем желающим соединить приятное с полезным: и город посмотреть, и пивом затариться. А если еще при этом организовать маленький экспорт (хороший минипивовар не делает много пив, боясь потерять в качестве), набор из нескольких интересных сортов в бутылках, то было бы вообще замечательно.

Приезжайте в Прагу!