candid
( )
04/02/2005 02:42:22
Part 36. Хош-ни-Хош. Секс есть!!!

Part 36. Хош-ни-Хош. Секс есть!!!

Пишу с юга. Ребята, полный отпад! Там всё есть! И салоны, и клубы и уличные точки.

Меня хотели заселить в All Inclusive, но я отказался. Что я сюда жрать приехал? Сказывается опыт международных поездок. Поселился в небольшой гостиннице, 100 метров от пляжа. Комната маленькая (плачу уже сам), без кондиционера, но чистая. При гостиннице бассейн. С проводом никаких проблем. Я с хозяином гостинницы подружился и он мне даже одну телку прислал.

Цены: 700 - 1000 ПЗ за 2 - 3 часа. 1000 - 1500 за всю ночь. Но надо торговаться. Как только увидят что ты иностранец цену пытаются вздуть.

В клубах цены выше. Хотят уже 3000 - 4000 за ночь. Я взял одну, ничего особенного. Цифра 100%. Больше чем на 10 см. высовываться не хочет, требует доплаты. Утром её выгнал без чаевых.

Здороваться почти перестал. Что я им нанялся что ли здороваться? На пляж иду с закрытыми глазами, благо недалеко. Дорогу изучил досконально. Ну, когда к воде подхожу, глаза, естественно открываю ненадолго. Ну а потом, когда отплывешь подальше, то уже нет проблем. Хочешь плавай, а хочешь на спине лежи, и на небо смотри, как князь Болконский.

Видел русских на пляже!

Приехали сюда по бизнесу, да еще виндсерфингом занимаются. Грубияны! Пялятся на местных, но не здороваются. А про фей даже и слышать не хотят. Один говорит, что он женат, а другой вообще со своей девушкой прилетел. Я им потом намекнул, что глядеть и не здороваться это очень невежливо, а они меня обвинили, что я сексуально озабоченный, а на местные законы им наплевать.

Типичные новые русские! Просто хотят повыёбываться, чтобы думали что они не такие как все. По вечерам сидят в ресторане и тыщи спускают. Я с ними пару раз пошел, но мне за ними не угнаться. Так брал себе коктейльчик и сосал его весь вечер.