candid
( )
05/02/2005 18:32:57
Part 40

Part 40.

Передо мной худенькая девчушка в джинсах и топике. Топик короткий. Из под него робко выглядывает девичий пупок. Испуганно на меня глядит. Да ты меня не бойся, не съем!

Свежеть то свежесть, а мелковата.

- Как тебя зовут?

Произносит своё имя, которое я тут же позабываю.

- А сколько тебе лет?

- 21.

Что бы её еще спросить для первого знакомства? В каком она университете учится? Глупый вопрос. Наверняка ни в каком. Чем занимается? Звучит двусмысленно.

- Сколько ты хочешь?

Смотрит на меня совершенно непонимающе. Ничего не хочешь совсем? Твоя свежесть бесплатно?

Она опускает глаза и вдруг убегает обратно в дом. Что она так смутилась? Похоже что я ей первый, кто деньги предлагает. Новое это для неё. А может с мамой побежала советоваться.

Возвращается опять. Повторяю вопрос. Опять молчит.

- Знаешь что, - говорю я Ангелу, - пусть подумает. А мы попозже приедем.

Похоже она морально не готова заниматься этим за деньги.

Прощаюсь с девушкой, - Часа через 3, хорошо?

- Хорошо.

Опять сажусь на мотоцикл. Чика, в принципе, симпатичная. И свежая. Пожалуй даже слишком свежая. Неподготовленная. Будет меня стесняться. Сколько времени пройдет пока привыкнет? А ведь нет у меня времени, завтра уезжаю в Сантьяго. А потом хочется чего-то, пусть не такого свежего, но сочного, озорного, порочного. Чтобы можно было бы расслабиться. Отдаться не напрягаясь. В молодые, но уже опытные руки.

- Ангел, может еще кого посмотрим?

Ангел кивает. Покладистый!

Не проехали еще и 50 метров от дома как уже остановка. Ангел оставляет меня одного у мотоцикла. Возвращается с тетенькой. Ничего так себе. Видно от хозяйственной работы оторвал - руки о фартук вытерает.

- Очень приятно познакомиться, - приветствую её.

Ангелу: - Поехали дальше.

Следующую тетку поймали прямо на улице. Разговор с ней был примерно такого содержания:

- Мань! Вот с мужиком потрахаться не хочешь?

- А чё?

Мужик начинает входить во вкус происходящего. Только не мужик он, а барин. Ездит по деревне с управляющим и смотрит девок. Какая больше всех приглянется ту и трахнет. Ну прямо как Лев Толстой!

- Давай еще посмотрим.