Austriyak
( )
10/07/2018 16:47:42
Мой первый поход в Golden Time Вена, Австрия

Был вчера в данном заведении. Ниже прилагаю свой небольшой отчёт.

Собственно я человек ленивый и зарегистрировался только ради данного отчёта, может кому пригодится. На форуме как читатель давно, года с 2010, несколько раз воспользовался инфой прочитанной в отчётах других людей и этот отчёт расценивайте как мой скромный вклад благодарности в общее дело)

В самой Австрии я второй раз, но первый раз без жены и решил сразу приступить к делу, дабы не терять время (2 дня проездом).

Заведение

Читал много в-основном положительных отзывов на данном форуме, а также поискал дополнительную инфу на зарубежных сайтах и решился посетить.

Что в итоге могу сказать? Моей избалованной натуре по итогу посещения показалось что довольно много мелких минусов, инфу о которых нигде никто не указывал из Донов, поэтому прилагаю минусы тут.

Сам поход

Доехал на убере, зашёл, оплатил наличкой 90 евро, с собой было около 400 евро наличкой ещё на всякий. Сказал что первый раз, общались по английски, на ресепшене объяснили что и как вкратце, спросили размер обуви, выдали ключ, халат и полотенце, слева раздевалка и душ, там же в кабинке тапки. Переоделся, принял душ и пошёл в зал, там уже на входе в зал слева расположены сейфовые ячейки, там же справа и банкоматы, убрал телефон и кэш в сейф, пошёл в зал.

Прошёлся немного, взял сок в баре. Напитки и еда вся бесплатно, подходы неограничены. Но алкоголь и редбулл 5 евро за 1 порцию. Не пил, брал только воду, сок и кофе.

Приехал я рано, во втором часу и фей всего штук 10 было, все сонные, с лёту подвалила бойкая одна, брюнетка с огромной натуральной грудью. Побродили с ней немного, отшил её, сказал, что только зашёл и хочу оглядеться. Присел, вторая практически сразу подкатила, за руку взяла, показалась душевной, можно было сходить с ней, тем более что предлагала фулл сервис за 60 евро, а не за 100, но я не хотел так сразу в бой, хотел повыбирать. Повялился с минут 40, побродил, перекусил, поотшивал разных феек и прилёг на улице.

Первый подход

Приметил одну блонди с хорошей фигуркой и попкой, загорелая. Подвалила, красивая на личико, сделанные белые зубы, чуть пухлые губки, не перебор, возможно свои, грудь своя маленькая, несделанная, кожа приятная, много татушек на ногах, по телу несколько, аккуратная, не навязчивая, лет 35 (сказала что 25), красивые грустные глаза. Румынка. Была в одном только поясе. На лице многовато косметики для меня (но у них почти у всех так) и сильно надушена. Но решил сходить с ней, и не пожалел, в-принципе. Договорились на 100 за фулл сервис. Выбирали комнату, не везде нормальный свет настроишь, полумрак не люблю, т.к. визуал.

МБР более менее, полапал её везде, в зеркало любовался ей всё время в процессе, потом 69, поласкались-поцеловались немного, уж больно я распалился и решился в бой. Фея очехлила мгновенно, я её рачком поставил, пошлёпал по попке, она постонала, в зеркало пялился на неё, и вот как два ракурса с зеркалом получается: POV и сбоку) так и приплыл минуты за две-три, кончил бурно, она тугенькая, попка и фигура красивые, она своими сокращениями ещё повыдаивала меня полностью, приятно. О качестве феи можете судить по тому что я не любитель блонди в-целом и обычно долго не могу кончить, а тут приплыл быстро. Полежали минут 5, но в комнате душновато, свалил в душ, минут 25 в итоге, но это я так торопился, фея время не секла. В-целом, цифра, конечно, но они тут все такие в той или иной степени.

Душ, перекус, отдых, отшил ещё несколько фей (были 1-2 с которыми думал сходить, но набирался сил).

Второй подход

Феи понемногу продолжали прибывать и примерно через полтора часа просто подсела рядом фея, типа сама по себе, ко мне не подкатывала. Разглядел её, красивая, молодая (сказала что 20 лет, думаю так и есть), высокая, фигура супер, была в трусиках, в пупке и в языке пирсинг, одна татушка на груди, одна на пальце. Брюнетка, длинные волосы в хвост убраны. На лице косметики немного, рот большой, губки очень секси, пухлые, свои, всё своё, грудь небольшая, своя. Такой типаж лица как у Леди Гага, для меня красивая. Смешливая, поболтали немного (она из Испании), пошутили, она только проснулась. Решил взять её, уж очень она завела меня, такая молодая девка, тело самый сок, породистая лошадка, есть английское слово для неё - classy girl. Даже удивился что такие тут есть, очень отличалась от остальных. Сказала что только проснулась и хочет чтобы кто-нибудь её трахнул.

Это меня возбудило ещё больше и пошли с ней, за 100 договорился на фул сервис, предлагала ещё кончить в ротик ей за 50 евро, был не против очень даже, решил что подумаю в процессе. Фея была немного ленива или сонная, возможно не в настроении, но я доволен, так как красивая, молодая, тело супер, обцеловал её всю, целовались взасос, куни минут 5-7, она приплыла (был удивлён), поздравил её с добрым утром) обнимашки, целовашки, мбр с отсмотром в двух ракурсах с зеркалом, потом 69, наслаждался ей, какая она вкусная, молодая, приятно пахнущая, я бы не отказался ещё с такой периодически кувыркаться. Поставил раком, опять история с зеркалом, два ракурса, держал её за волосы убранные в длинный черный хвост как лошадку за гриву, а фея стонала по-испански и трогала рукой мои яйца и я почти приплыл, но решил ещё в миссионерке её попользовать, и в-итоге не удержался и приплыл в миссионерке, наслаждаясь ей в двух ракурсах, разглядывая её красивое тело, ножки, личико и волосы. Её прекрасный большой рот, пухлые губки и язычок с пирсингом остались без моего семени в этот раз, но мне и так было прекрасно.

Полежали, душновато в комнате, пошли рассчитались с ней и я свалил в душ. Потом в течение вечера видел её периодически, но она мало обращала на меня внимания, честно говоря мне как бы не хватило с ней немного тепла. Я бы хотел подольше её поюзать, поболтать. Такую девушку надо брать на dinner-date, или хотя бы на 2 часа.

Ну а дальше лежал, ел фрукты закуски, отшивал фей, дождался горячей еды в 19 часов, думал про третий заход, были пара кандидаток, но не решился. Не уверен был, что будет хорошо как с первыми двумя. Свалил.

Минусы

1. В заведении без остановки звучала довольно громкая современная попсовая музыка. Ёлки-палки, мне не 20 лет и я не на дискотеке, я бы предпочёл лёгкую классику или ретро и раза в 2 потише и хотя бы не всё время. Такое ощущение что музыка для девок, а не для гостей (которым 40-50 лет и больше).

Я не слушаю радио, не хожу на дискотеки и не слушаю музыку фоном или в плеере, я привык слушать на хорошей аппаратуре, я отвык ежедневно заливать себе в уши тонны ненужного звукового спама.

Кто из Донов такой же чувствительный к насилованию своих ушей, лучше берите с собой плеер со своей музыкой (не телефон, телефон нельзя проносить).

2. Кухня так себе. На мой вкус выбор еды в-целом довольно скромный, а горячая еда была пересолена и приготовлена посредственно.

3. Заведение не слишком большое и местами немного подушатанное. Мне не с чем сравнить, конечно, и подозреваю что в других местах ещё сильно хуже обстоит дело, но проводить там больше 5 часов, даже не знаю что там можно будет делать, хотя есть сауны, бассейн, но по факту ими мало кто пользовался, в сауну при мне пару человек заходили, а в бассейн человек 5 за всё время что я был. Я побрезговал. Неплохо бы им обновить мебель. Вообще сделано всё довольно безвкусно, без души, что называется.

4. Много гостей. Будьте готовы к тому что ваш поход не будет выглядеть так, что вы один и вокруг вас сто голых красивых девушек на выбор. Далеко нет, вы не один такой ходок. А гости бывают разные: черные, старые, страшные, толстые, голые. Вы готовы видеть вокруг голые старые толстые мужские тела? Некоторые персонажи не стесняются и валяются голые или бродят полуголые. К вам, конечно, никто приставать не будет. Но они будут кругом. Я уходил в самом разгаре, по моему ощущению вообще не было мест. Но когда я спросил об этом у нескольких девушек, они сказали, оу нет, сейчас вообще никого нет, бывает раза в 2-3! побольше гостей. Делайте выводы.

5. Девушки.Почему девушки в минус? Потому что среди отсмотренных мной за вечер 30-40 барышень, ну от силы 5-6 меня заинтересовали. Вы готовы постоянно видеть и периодически отшивать 30 назойливых девиц, которых вы ну ни за что бы не стали пользовать? Да, 5-6, а в удачные дни, возможно и 10-15 фей будут интересными, но остальные будут так себе, на любителя, что называется. При этом у 90% хорошие фигуры (небольшие признаки целлюлита и тату у некоторых для меня норм), но тонны косметики на лице, сами лица очень уж своеобразные (мягко говоря), у многих девок прямо на лице написано, что она gold-digger или цифра 100%. Плюс обращение, не рассчитывайте там найти Леди, там колхоз по факту завуалированный под громкими обещаниями неземной любви и блаженства.


Советы

1. Не приходить слишком рано. Моя ошибка, пришёл в 14 часа примерно и основная масса девок спала. Лучше подходить сильно позже, горячая еда подаётся только в 19 часов так что можно подойти, например в 18 часов, неспешно освоиться и повыбирать девок, первый заход, покушать, отдохнуть часик, второй заход и свалить в 21 часов. Таким образом будет 3 часа, 2 захода, 290 евро = 90 вход и два раз по полчаса по 100 евро за фулл сервис (без анала и без отстрела в рот или на лицо, но с поцелуями, куни, мбр и прочими приятностями). Отстрел в лицо-рот 50-60 евро доп, анал не узнавал.

2. Не приходить в понедельник. Понедельник день нижнего белья и половина фей одевает бог знает что на себя, странные купальные костюмы за которыми скрывают свои мелкие дефекты. Плюс видно сразу у кого из фей нет вкуса в одежде, а я это вижу сразу и меня это отталкивает. Лучше уж голышом, так честнее и приятнее)

3. В летнее время советую зависать на улице , в клубе темновато и плохо видно кто как выглядит на самом деле, на улице лучше видно целлюлит и все мелкие косяки на теле и на лице, по факту все феи с тонной косметики на лице, для меня это дико, например, я не люблю такую хрень. Некоторые феи ленивы и не вылазят на улицу вообще, лежат в полумраке и всё, сами можете представить что там за экземпляры.

4. Те кто любит глазами, настраивайте свет в комнатах. Или на улице есть укромные местечки. Феи как и все девушки норовят скрыть свои мелкие (иногда мнимые) недостатки и влекут в полумрак. Настаивайте на нормальном освещении и будет вам визуальное наслаждение)

По итогу я пробыл часов 7 и добравшись в отель понял что я абсолютно измотанный. Но не столько секасом, сколько аудио и видео спамом. Тем что тебе по факту не дают полежать отдохнуть, постоянная попсовая музыка и куча постоянно пристающих цифровых девок. Как будто меня изнасиловали в уши и всего облапали взглядами. Я не привык находиться несколько часов на виду, каждые 10 минут подходит очередная непонятная девица и навязывает себя.

Стоило ли оно того? Наверное да, приятны воспоминания о моих двух отстрелах и о телах тех прекрасных фей, но эти бриллианты пришлось вытаскивать из какого-то неожиданного количества спама. Пойду ли ещё? Возможно, но с учётом первого опыта. Не приходить на позависать, а по делу вечером часа на 3 не более.

Удачных вам походов, многоуважаемые доны! Вечером возможно совершу разведку в какой-нибудь Laufhaus.