Lesbiyanin
( )
23/07/2001 12:19:10
Гы, я там каждый год (+)

В этом был три недели назад. Фей предложили менялы на рынке: "Поменять... Рубчик-доллар... Девочки тоже имеются..." На вопрос о почем, абориген закатил глаза, набрался наглости и сообщил: "Ну не меньше 25 долларов!" Я, как настоящий исследователь, не мог этот разговор продолжить: "И что, только за одну ночь? Это же грабеж! 8-)))" "Не, это часа за 4..." Сказать по правде лень было тащиться куда-то их смотреть, да и у нас с собой были очень даже, так что спермотоксикоза не было. Но думаю, что ничего хорошего по нашим меркам там бы не было.
Что касается обилия симпатичных женщин и дешевизны всего, в.т.ч. алкоголя, то тут коллеги правы.
Несколько фактов.
Есть нудистский пляж. Телок - море. На знакомства ведутся все.
Пузырь белого сухого "Алиготе" на пляже стоит 5 фантиков - 25руб по-нашему.
Самый хороший кабак - Шинок на набережной. Качественно пожрать от пуза + хорошее местное вино = баксов по 5 с человека. При этом весь Шинок будет вас на руках носить.
Двух, трехкомнатная квартира в пятиэтажке со всеми удобствами - 20$ вне зависимости от числа проживающих, обычно 5-6 кроватей. 5-10 мин от моря, гоячая вода, чашки-вилки-простыни. Балкончик с видом. GSM берет.
Мировой рекорд (мой) был поставлен в том году. Симпатичная телка (19 лет, из Харькова, по-моему), была склеена мной в тамошней дискотеке "Санта-Фе" и вставил я ей прямо на пляже через 20 мин (!). Расходы - 1 пачка жевачки (не самой дорогой) 8-))).
Так что секс там есть и этим надо воспользоваться. КСтати, если будет компания (мужская и похотливая), готов съездить туда в августе на недельку. В августе, примерно до 25-го там самый пик сезона. Так что если есть желание, давайте поедем.

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!