candid
( )
26/02/2005 09:37:23
Part 53.

Part 53.

Делаю первый звонок официантке с которой познакомился неделю назад в кафешке недалеко от Монумента. Такая милая девушка, в красных штанах. С круглой попкой. Сама дала телефон и попросила позвонить. Звонил уже раз 10, но то её нет, то не туда попал. Дозвонился всего один раз. Обещала перезвонить, но так и не перезвонила. А может быть и звонила, пока я в Бонао ездил. И ей сказали, что я уже здесь не живу.

Ну как всегда, нет её, будет позже.

Это вариант специфический. Девушка, видно, сильно востребована. Надо опять к ней ехать на работу и договариваться конкретно. Хотя, как с ней договоришся? Она небось в своих кавалерах уже запуталась. Назначишь ей свидание, а она не придет. Бог с ней, оставим на потом.

Кто тут еще? Так, вот эту я действительно хочу. Юная нимфа из универмага на Кайе дел Соль. Обещала помочь с испанским. Работает каждый день до 8 часов. Нет, не годится. Дело неверное. И рано еще к ней идти. А телефона у неё нет. Прощай нимфа, до следующего приезда! Если работу не поменяешь.

Еще одна запись. Это вариант верный. Тетенька с переговорного пункта. Так к себе в гости звала! Я в этот пункт зашел позвонить, а связи у них не было, вот и разговорились. Ну я, конечно, пожаловался на одиночество. Правда, одиноко себя чувствовал в тот вечер. А она мне и говорит, перебирайся ко мне, у меня квартира большая. И сама она на вид ничего, стройная, худенькая такая, лет 30 не больше. Я уж собрался к ней в гости заехать, но потом что-то отвлекло. Нет, как-то неловко ей звонить, оправдываться придется почему пропадал столько времени.

Пробегаю взглядом телефоны чик с которыми познакомился летом. Вот эту с удовольствием трахал. Только больно уж она меркантильная, даром что не фея! Еще какие-то девченки мало знакомые. Не то. А вот это - то. ЭВЕЛИНА! Стоит всех остальных вместе взятых. Не женщина - мечта! Вам никогда не хотелось трахнуть вашу учительницу? С добрым интеллигентным лицом. Излучающая теплоту. С бесподобной обольстительной фигурой! Кажется эта женщина вобрала в себя все самые лучшие черты негроидной расы. Если бы судьба приказала мне жениться и дала бы на выбор только три секунды, то жены не искал бы другой. И я ей очень, очень симпатичен!

И всё-же, нет в этом мире совершенства! Как бог не дал бодливой корове рогов, так и для этой женшины прекрасной, теплой, ласковой, как бы самим же им созданной чтобы дарить любовь, выбрал совершенно неподходящую профессию. Нет, она не монашка, у неё другая специальность, но столь же не располагающая к любовным приключениям. Моя Эвелина - учительница, и преподаёт она Библию! И живет она по Книге, не отклоняясь. В свои 30 лет она еще не целовала ни одного мужчину (за исключением родственников, наверное). Она не отвергала моих ухаживаний летом, только сказала, что ей нужно много времени. Как раз уже пол-года и прошло. Не сделать ли попытку?