Европеец
( )
28/09/2018 19:12:26
Re: тут есть один тонкий момент

Стандарт у Эуроп усехда объявляется за один слив, а не за час, как в России или Украине, например. Предполагается, шо у клиента горит и дымится йух от токсикоза. На энтом можно сыграть.
Оне не знают наших. Если можете долго не кончать, то надо делать, как описываю ниже.
У мене было не раз, шо никак не мог кончить.Ипу и ипу фею, значит, а она охуевает, и никак не может понять, в чем фокус . В натуре. Говорит, давай, милай, кончай ебатьтвоихвзад. Времени уже прошло дохера а ты все ебешь (а на самом деле прошло мож минут 20 от входа на хазу, уссаться и не встать).Говорю, нихуа, уплочено, и я ебу. (в прямом смысле)Дева охуела, ещё раз, как же так, клиент не кончил непорядок, и пустилась во все тяжкие : начала подмахивать, сняла през и начала сосать без преза,, и яйца мять, а я её жарил и в хвост и в гриву, и Шлепал по жопе и по сиськам . .Кое - как кончил.Она была удивлена. Денег дополнительно не просила, грит :ну ты даёшь!!
А я чего?  Ничего особенного не делал, ипал не пять минут, а десять или пятнадцать всего ...