candid
( )
13/03/2005 01:17:25
День 2. Продолжение 11.

День 2. Продолжение 11.

После водных процедур объявляю дальнейшую программу: Отдыхаем час - полтора. Хочешь спи, хочешь телевизор смотри. А если голодная, то можно и еды заказать. Принесут. После отдыха - секс. И еще одна ебля утром.

Не согласна: Ночь - это две палки. Таков у них стандарт. А за третью просит доплаты. 1500 песо. Ну и сука! Никаких ей денег больше! Нечего грабеж поощрять.

Но не всё в её словах неприятно. Их стандарт две палки, а мой 3! Уже вижу свой портрет в Касабланке, на стенде "Наши Передовики". Под фотографией текст. Заглавие "Даешь три!" Читаю: "Недавно отличился наш новый гость Кандид, потребовав обслужить его 3 раза в течение одной ночи. От доплаты отказался. Решением администрации клуба Кандиду присваиваются звания Жмота и Заебы.

Не понятно, почетные эти звания или нет?

Жмот - вроде слово плохое, даже ругательное. Но и его можно употребить с уважением.
Например: На улице к Кандиду пристали хулиганы. Попросили у него 20 копеек. Кандид не дал.
- Тогда закурить.
- Не курю. И пошли вы на хуй!
- Во, жмот, - с уважением сказали хулиганы и отошли.

Ладно, пусть сегодня будет две. Сперму, её тоже нужно беречь. Еще на завтра пригодится.
Леночка натягивает трусики, поворачивается спиной и закрывает глаза. Спать я еще не хочу, но и ей мешать не буду. Не могу забыть как изнывал от любви 15 минут назад. Выключаю свет. Обнимаю Леночку. Кладу руку ей на грудь. Лежит как бревно. Засыпаю под шум кондиционера.