Ульрих
( )
16/10/2018 09:56:22
Re: Моя Прага

Чешская Загадка!
Добрый день, панове!
Хочу загадать вам чешскую секс-загадку.
У меня есть два друга, чеха по национальности и, что главное в загадке, по ментальности. Первого зовут Томаш, русоволосый пузан, любитель пивка. Он играет на трубе в оркестре, часто ездит по Европе с концертами, отец двоих детей. Его жена - приятная блондинка с серьезными формами, грудь 4-5, домохозяйка. Второго друга зовут Ян, он тоже любит пиво, но в отличие от Томаша, Ян - крепкий подтянутый коротышка, про таких еще говорят: "неладно скроен, но крепко сшит". Ян - высококвалифицированный специалист-электрик. К пиву любит добавлять рюмочку "Грушки" (национальный алкогольный напиток, обычно 27-30 градусов). Увлекается разведением на балконе острых перцев. Недавно женился на очень позитивной рыжеволосой толстушке, бухгалтерше. Пару недель назад она родила первенца - дочь.
Внимание, вопрос! Каких барышень на стороне предпочитают мои друзья?
Логично предположить, что эти барышни должны быть полнейшей противоположностью их женам. Например, у Томаша пассия будет миниатюрной брюнеткой, а Ян ходит к нежной блондинке. Ответ в обоих случаях отрицательный. Дело в том, что они оба ходят к одной и той же барышне - Ханке (я про нее как-то уже писал). Потому что Ханка берет 800 крон за полчаса! А все остальные - 1000 крон. Вот и вся загадка чешской ментальности