candid
( )
25/03/2005 07:42:50
День 3. Продолжение 2.

День 3. Продолжение 2.

Разговоры на чатах простые. Спросят, конечно, кто такой. Отвечаю, зовут меня Кандид, pодом я из России. Что, имя красивое? Да, у нас это имя очень популярное. В каждой семье есть свой Кандид, а то и два. И сами мы ничего. Не верите? Так давайте друг на друга посмотрим. У вас веб камера есть? Нет? Жаль! А у меня есть. Ну хорошо, хоть вы на меня посмотрите.

Как вам моя прическа? Не нравится? Ну тогда я кепку надену. Что, никогда в России не были? А хотите на неё посмотреть? Щас сбацаем! Подождите, я камеру к окну поднесу. Ну как вам? Не очень? Грязно? Тогда давайте до утра подождем. Снег выпадет и всё будет чисто. Что, никогда и снега не видали? Нет, он сначала белый бывает, и только потом серым становится.

Где я так хорошо испанский выучил? Спасибо за комплимент. Только он незаслуженный. Почему? А вот еще 3 минуты поговорим, сами увидите. Непонятно, что говорю? Значит и 3-х минут ждать не нужно. А может перейдем на английский? Нет? А на русский? Нет, не с ума сошел, а пошутил. Ха-ха-ха!

Много людей в чатах. Но всё больше мужики. А если девушка какая появится, то налетают как вороны. Я в сторонку, жду своей очереди. Но и мне везет иногда.

Я никуда не тороплюсь. Я язык изучаю. Мне всё равно с кем говорить. Но всё же лучше с девушкой. Молодой и красивой. Для большей эффективности учебного процесса.

Всё молодежь на сайте. Мануел - 23 года. Рафаель - 27 лет. Хорхе - 21. А тут Кандид, жизнью потертый. 40 с лишним. Теснит его молодежь!

Разговорился с 18 летней чикой. Вдруг, какой-то пацан выскакивает. Подвинься, - говорит, - старый хрен. Иди к своим бабкам. А с чикой я заниматься буду.

Редко у них бывает, чтобы грубили. Вежливые они. Не чета нашим. А всё же нашелся мерзавец, обидел.

Написал я ему что-то в ответ. Типа "идите вы на пизду". Ругательства испанские я пока еще не твердо знаю.

Потом, когда уже успокоился, думаю: при чем здесь этот дурак? Тут не обижаться, тут гордится нужно. За три месяца выучил я язык настолько, что не только смог перевести и понять фразу этого невежи, но еще и сумел оскорбиться. Разобравшись, после этого 3 дня ходил как именинник.