Freelance
( )
23/06/2019 03:22:32
Re: Филиппины - 2019. Как я преодолел сорокалетний барьер

Ну что всё о плохом.
Надо о хорошем.

О хорошем - вот:



Песня совершенно бессмысленная совершенно непонятной мне группы (но бывшей на слуху в мои молодые годы). Неважно. Джо Дассен спел эту песню лучше. А сама песня хороша, как и моя Сесиль.
Я вам и фотки могу выложить. Той девушки, что была в моём восприятии. Или той, которую запечатлел объектив моего фотика.
Лично Я был с первой.

Ну если напишет кто комменты, так и фотки выложу.

Это всё важно к восприятию Филиппин, страны непростой, которую населяют некрасивые кривозубые девушки, среди которых тем не менее попадаются совершенно сумасшедшие создания. Сумасшедшие для наших голов, которые они сносят.
Я нашёл совершенно обалденные воспоминания американцев 70-х годов с базы Субик-Бэй. Там есть и фотки. Всё один к одному. Девки страшные. Любовь - неземная.

Но это всё надо другими ветками оформить. Филиппины и дочери страны филиппинки - одна.
Вторая - бары 60-х - 70-х годов при американских базах Субик - Кларк. Исключительная страница истории. Ничего подобного не было никогда. Паттайя нервно валяется в подошвах.
Сейчас на той самой знаменитой улице Магсайсай в Субике-Олонгапо не осталось ничего. Нынешние бары в другом месте. Но как пишут американские ветераны, "что -то остаётся неизменным".

Вот для затравки: