nyfucker
( )
17/06/2005 22:28:37
Re: Нью - Йорк

Хочу заметить, что у приличных инди есть круг постоянных клиентов, с которых не нужно драть те же цены, что и в салонах, оказывая тот же сервис, так как постоянные клиенты всегда отдадут предпочтение более низкой цене при приблизительно одинаковом сервисе.
У меня есть знакомая инди, так вот ее цена $70 за полчаса работы, она мне рассказывала, что очень-очень редко (раз в 2-3 месяца) принимает клиентов от знакомой диспетчерши, когда у той случается недобор основных девчонок, так вот диспетчерша накручивает свой интерес на ее 70 баксов и в итоге получается $120 для лоховатых клиентов. Правда, те клиенты, которые поумнее, остаются потом у нее на постоянку за $70. Кому охота переплачивать?
Обьявления инди редко встретишь в рубрике "Эротика, массаж" в нью-йоркской Русской рекламе или в Курьере, они обычно дают обьявы в раздел знакомств. Если присмотреться, то там можно найти несколько женщин, предлагающих редкие приятные встречи на материальной основе. Эти женщины чуть постарше, но цены у них всегда ниже салонных. А качество сервиса или такое же или выше.
Там редко встретишь 18-20-летних свежих девчонок, которые, кстати частенько сидят на игле, но лично для меня гораздо приятнее общаться со зрелыми дамами. Там и чище, и качественнее сервис. А ведь именно за это мы и платим свои кровно заработанные бабульки. Не так ли?