Ульрих
( )
04/12/2019 07:05:39
Re: Моя Прага

Приветствую коллег и всех любителей платной и продажной любви!
Вновь написать о пражских приватах, а именно так здесь принято сейчас называть бордели (бордель - слово, которым раньше в Чехии называли салоны с девушками с низкой социальной ответственностью), меня подвигли серьезные изменения. Вот раньше как было, можно охарактеризовать одной фразой - все стабильно! А сейчас...

Во-первых, власти Праги собираются закрывать Show Park (тот, который примыкает к рынку, а не второй, в центре города). Пражский рынок вообще сейчас активно реконструируют, так что не мудрено, что Show Park прикроют. На время или навсегда - неизвестно. Мы с друзьями собрались на этой неделе посетить сие заведение, так сказать, попрощаться.

Во-вторых, старые и проверенные приваты стали закрываться. Индивидуалки, которые раньше радовали, тоже куда-то уехали. А вместо всего проверенного и недорогого теперь всюду какие-то мутные массажные салоны с "понаехавшими" и с дикими ценами. Если раньше я писал о том, что можно заскочить в обед и слить баллоны за 800 крон (31-32 евро), то сейчас ниже, чем за 1000 вы не найдете. Да еще и в очередь надо записываться. Один дон на чешском форуме, аналогичном данному, возмущенно писал, что оставил за час "глупостей" 2500 + 500 крон сверху дал за МБР, а в ответ получил вялотекущее отношение. Старые и проверенные заведения в Праге теперь можно пересчитать по пальцам одной руки. А все оттого, что Прага стала дорогим городом. В среднем цены на проживание тут поднялись на 30%.

В третьих, "понаехало"! Я не националист (я - расист). Мне абсолютно все равно, откуда барышня, лишь бы у нее все было и мне после этого ничего не было. Но то, что предлагают новообращенные "европейки" - полное го.но! Быстро, некачественно, без искры, да еще и с левыми фотками! И за все это хотят 2000 крон! Может, я стал чехом (что очень вряд ли), но на разницу цен можно на два дня купить продукты на семью и еще пару вечеров провести с приятелями в "господе" (Hospoda - чешская пивная) за пивом и беседами.

Извините за столь негативный отчет о нынешней Праге. Как говорится, наболело - выплеснул!