Anatoliy
( )
23/07/2005 02:06:36
Ташкент-массаж

Привет всем КЛС-никам в Ташкенте. Недавно остался я один на вечерок, жена уехала отдыхать и решил немножко так сказать похулиганить, что делаю к стати всего второй раз с 2001г. с момента свадьбы. Жена у меня конечно не супер фотомодель с обложки глянцевого журнала, но очень симпотичная. Многие знакомые завидуют. Но, как говорится хороший левак укрепляет брак. Приступил я к обзвону всех знакомых в поисках совета куда можно сходить отдохнуть. В результате получился небольшой список из тел. массажных услуг, которые кстати все есть в газетах.Начал обзвон. Везде предлагают три вида массажа: классика, общий и шведский. Решил, я остановиться на общем. По поводу цены стандарт 20000 - 25000 за час - полтора. В одном месте 12000 за час на Чиланзаре. Еду туда, девчёнок 7 вышло в основном гоблины, ни чего интересного. В результате объехал ещё несколько мест и опять всё тоже самое страх и ужас, не дай Бог приснятся ночью. Пришлось идти по уличным точкам и клубам. В Тате одна понравилась очень даже ничего, представилась Настей ростом примерно 174 остальное гдето 85-55-87 грудь 3, но такая упругая!!! В цене не сошлись 100$ за час (с начала 150$). Хотя смотря на интеллект и внешние данные (были бы у меня такие финансы) я бы с ней отдохнул. В других местах ничего интересного не нашёл. Пришлось ради интереса (возможно ли найти всётаки что нибудь интересное) опять звонить по объявлениям. В результате ни чего не вышло, но всёже хочется раз решил. Пришлось остановиться на 107-19-22. Позвонил в дверь открыла её дувчушка лет 19 на вид. Помоему Армяночка, не очень симпотичная, но и не страшная в отличие от всех остальных которых я видел за весь вечер. Зашёл в квартире было ещё несколько девушек, абсолютно ничего интересного. Хотел было идти домой, посмотрел ещё раз на ту которая открыла дверь и решил была-небыла. Зовут её Соня ниже пояса полновата, грудь гдето 2. Согласился на комплексный. Прошли в другую комнату, сравнительно чистенько. Все необходимые принадлежности имеются. После принятия душа приступили к массажу на спине. Мне понравилось на 4. Живот и грудь пропустила, приступила сразу к минетику. Сперва без резинки и не трогая головки с оценкой на 3. Потом села с верху и начала обрабатывать моего жеребчика своей попкой. Когда он прищёл в полую боеготовность натянула резинку и продолжили мы как положено. Смазки там оказалось 0. В результате кончил минуты через 2 с оценкой на 1!!!! Опуская дальнейшие подробности скажу честно, на кой х-р я всё это затеял. Было жалко потраченного времени и денег которых в сумме ушло, не мало.