Ульрих
( )
16/02/2020 08:32:57
Re: Моя Прага

Добрый день!
Вчера мне в личку поступило предложение посетить недавно открывшийся в Праге массажный салон. Пообещали, что я могу выбрать любой массаж, и с меня за это ничего не возьмут, а, напротив, еще и приплатят за позитивные отзывы как на данном сайте, так и в чешском форуме Tapky, а также в Google Maps. Согласитесь, это мечта любого нормального Дона! Ты ксишься, а тебе еще за это доплачивают. Понятно, что денег мне дадут за отзывы, а не за секс )))) Я честно отказался от денежного вознаграждения, сказав, что отзыв будет объективным.

Итак, отзыв. Салон называется Magic hand. Месторасположение салона очень удачное - напротив трамвайной остановки. Как я писал ранее, трамваи в Праге ходят по расписанию, минута в минуту. Рядом есть парковка для машин, что также удачно. Сам салон - квартира в многоквартирном доме в центре города. Рядом река Влтава, которая делит Прагу на две части.

Салон внутри чистый, новый, уютный. Мне на выбор предложили двух девушек, массажисток. Обе говорят по-русски. Сказали, что обычно барышень 4, но одна приболела (в Праге сейчас эпидемия гриппа), а вторая делает массаж. Обе девушки не первые красавицы, но миловидные и охотно идут на контакт. Я выбрал массажистку и мы оговорили сам массаж. К слову, выбор массажей стандартный: эротика, нуру, в четыре руки, массаж для пар. Цены на массаж также стандартные для Праги: час нуру за 1800 крон (78 американских президентов).

Итак, пока все стандартно. Душ, лежак, нуру гель, обнаженная массажистка... Поехали! Массаж был просто обалденный! А потом меня еще и помыли! Я остался очень доволен проведенным временем. Как говорится, это я удачно зашел. Потом мы немного поболтали с барышнями, оказалось, что не все так уж стандартно. Девушки делают спортивный массаж, к ним один клиент, итальянец только на него и ходит. Разумеется, с HJ окончанием.

Мне не особо интересны просто эромассажи, но вот идея сходить на спортивный массаж засела в голове конкретно. Так что я сказал барышням "До встречи!" и отчалил пить пиво. Забыл упомянуть, что через дом есть пивная с бельгийским, а напротив салона отличная бургерная.

Всем нам удачи!