Ульрих
( )
10/03/2020 06:42:58
Re: Моя Прага

Добрый день!
По поводу приведенной вами карты с точками секс-услуг в Праге и окрестностях.
Эскортами в Чехии называются услуги по приезду на вашу территорию барышень. Здесь это считается дополнительной услугой, поэтому стоит дорого. Барышня может приехать к вам в отель (обычно, это указывается в ее анкете, прикрепленной к точке на карте) минимум на 1 час. Минимально это будет стоить 2000 крон (примерно 90 $). Также вы должны будете оплатить ей такси (еще около 400 крон). Внимательно посмотрите на анкету самой точки. Если это только эскорт и рядом нет других точек с таким же названием, но с приставкой приват, то это компания, специализирующаяся на развозе барышень. А это значит, что там работают красивые девки (напоминаю, что слово девка обозначает барышню легкого поведения, а дивка - это девушка). Если рядом есть приват с таким же названием, то вам привезут тех же девок, которые сидят в привате, только задорого.

Приватами сейчас называют бордели. Перед тем, как туда прийти, надо позвонить по указанному в анкете номеру и договориться о времени визита. Многие диспетчеры говорят по-английски (немецки и русски). Вы уточняете наличие понравившейся вам барышни, стоимость ее рабочего времени и свободное время для визита, а также адрес. Адрес вам могут выслать смс-кой, ибо названия улиц и на слух то воспринимаются с трудом. Стоимость зависит от времени. Обычно время делится на полчаса, час и два часа. Средняя стоимость по Праге: 1000 крон за полчаса, 1500 за час, 2500 за два. Дополнительные услуги у всех барышень стоят по-разному. Например, цена на анал колеблется от 500 крон до 1000.

Теперь нюансы. Если анкета написана по-английски, а на фото красавица, значит, это представительница постсоветского пространства, которая хочет 5000 крон в час. И не факт, что вы встретитесь именно с той, которая изображена на фото. На чешском форуме, аналогичном данному по тематике, чехи возмущенно описывают свои встречи по таким анкетам с крокодилами. Но т.к. я ни разу не обращался к подобным барышням, то лично подтвердить сие не могу, лишь пересказываю прочитанное. И вообще смысл приехать в Прагу и иметь свою соотечественницу задорого?

Посмотрите мои предыдущие комменты, там есть ссылки на годами проверенные приваты.

Успехов нам всем!