Ульрих
( )
19/03/2020 07:10:58
Re: Моя Прага

История о том, как я не боялся коронавируса и очень хотел!
Добрый день, панове!
Сидеть целыми днями дома без возможности вечерком пройтись по локалите, завернуть в госпуду и дать пару пив с камарадами - это выше моих сил! Опять же хочется приключений. А тут как раз подвернулось приключение, прямо на голову свалилось. Но обо всем по порядку.

Утром я отправился в магазин пополнить запасы вина и пива. В нашей локалите 3 супермаркета, один из них по случаю коронавируса выставил несколько моих любимых пивных сортов по скидкам. А этот самый супер находится неподалеку от отеля (отель дишманский, 3 звезды, но в его ресторане пиво до сих пор стоит 31 крону за кружку, что невыносимо притягивает к нему окрестных жителей). И вот иду я мимо отеля, а оттуда выходит... чешка. Чешка как чешка, барышня на вид лет 33-35 (потом выяснил, что почти угадал, ей 37). Брюнетка. Но по чешской моде, офигенно распространенной в глубинах этой страны, она была в леопардовых легенах и короткой курточке!!! Попа - бразильский вариант. И вся эта красота подкатывает ко мне с вопросом, где тут есть поесть? Я объяснил, что как раз направляюсь затариваться и могу показать. В процессе разговорились. Барышня оказалась из Чешских Будеевиц (это самый юг, рядом с Австрией). Приехала на два дня, ибо очень надо что-то оформить в пражском уряде. Остановилась в дишманском отеле.
Барышня была болтлива, весела и любопытна. Представилась Ниной. Надо сказать, что барышни из глубинки Чехии простые и незатейливые. А потому обращаться с ними надо без лишних глупостей (цветы, конфеты - это глупости, пара бутылок винца и колбасная нарезка - это просто и незатейливо). Правда, я так и не понял, то ли я напросился в гости, то ли Нина меня зазвала.
Барышня, в итоге, оказалась профи, трудится на почве платной любви в своих Будеевицах. Мы провели с ней где-то два с половиной часа. Обошлось мне это в 1200 крон (43 евро по нынешнему курсу). Барышня рассказала, что в их городке ее услуги стоят дороже (около 70 евро), но из-за коронавируса никто теперь ее не посещает. Отсюда скидки! В общем, барышня отбила отель, а я словил приключение.
К рассказу прикладываю фотку барышни, а также рекомендацию - будете в Чешских Будеевицах, ищите барышню под ником "Нина37", не пожалеете!