Ульрих
( )
30/03/2020 07:26:18
Re: "Апокалипсис" - это какая печать?

Добрый день!
Охота пуще неволи! Поехал я вчера к другу Славику, который хвастался, что у него в доме приват. Приехал. Друг поднес стопку водки для дезинфекции. Посидели, обсудили ситуацию. Заодно выпили по второй. Закусили огурчиками (что мы - чехи, чтобы не закусывать). Честно признаюсь, мне было сыкотно, но друг сказал, что там работают китаянки. Типа, у них как раз в этот день главный китаец, товарищ Си объявил окончание пандемии. Я не поверил, но выпил еще по одной за китайцев. Славик показал новость в интернете. Было решено выпить по последней и идти к узкоглазым!

Азиатский приват действительно оказался в соседнем подъезде на 3-ем этаже. И он работал! На выбор было три барышни, каждая мне по плечо. Содрали с нас со Славиком по 2000 крон (81 доллар). В программу входила совместная помывка в душе (не наша со Славиком), массаж, поцелуйчики, МБР (здесь он называется "орал без") и, собственно, секс. Ну, что сказать, помыли меня хорошо! И на том спасибо. Китаянка Анни долго-долго дезинфицировала мой йух влажными салфетками перед "курением" (так в Чехии называется минет). Что касается массажа, то это было нежное поглаживание правильных мест, а поцелуйчики скорее походили на клевание без языка. В остальном все прошло стандартно.

Мы вернулись к Славику, допили водку, и я укатил домой. А под утро в Праге выпал снег! А ведь еще вчера было +16.