Ульрих
( )
05/04/2020 07:07:19
Re: Моя Прага

Добрый день!
Здесь, как мне объяснили, все китаянки из Тайваня. Чехия его признала, вот они и ездят. Барышня запомнилась своей старательностью. Тут даже больше ответственного подхода к своей работе, чем у чешек. А так - девка как девка, только мелкая.

А у нас в Праге начал работать главный бордель города - Sex№1! Цены те же, барышни уже другие.

Кстати, о ценах. Специально сейчас пролистал несколько сайтов, где можно помимо анкет посмотреть "что-почем". Действительно, индивидуалки снизили цены, а "гастролерши" - повысили. У борделей, а их сейчас работает 3 (может, больше, но я знаю только 3), цена осталась та же. Как и в любой сфере услуг, здесь в период кризиса цены будут падать. Тут, правда, надо учитывать чешский менталитет. Например, 2011-2013 годы здесь запомнились, как очень кризисные. Одна владелица держала в центре Праги большое помещение под аренду. Хотела за него по тем временам серьезные деньги. А мои знакомые искали место под магазин. И это место просто отлично подходило. Но цена была явно завышена. Знакомые к ней обращались, предлагали снизить цену. Чешка ни в какую. До этого помещение простаивало год. И после этого стояло еще год. Потом его сняла какая-то электрокомпания. Думаю, по цене упертой чешки. Так что я боюсь, что в сфере платной любви тут будет также. Или ксите меня по моей цене или вообще не ксите.

Всем доброй охоты!