Ульрих
( )
06/04/2020 11:40:57
Re: Тоталитарные методы?)

Добрый день, панове!
Карантин, как показала практика, помогает только сеньорам (так называют в Чехии людей старше 65 лет). Школы, детские сады и средне-образовательные учреждения надо было закрыть. Обязать всех носить маски и постоянно мыть руки - тоже очень нужное решение властей. Сделали специальное время, по 2 часа каждый день, когда в магазинах, на почтах и в аптеках вход только для сеньоров. Это правильно! Но закрывать организации и предприятия - это глупость! Я, например, переболел каким-то вирусом в легкой форме в середине февраля. К медикам не обращался, ибо тут медицина такая, что если ты не умираешь, то тебя и лечить особенно не будут. И я не вижу смысла закрывать экономику! У меня есть 4 друга, только один работает на дому в карантине. А трое почти банкроты, т.к. их бизнес уже накрылся медным тазом!

Теперь о теме данного форума. Из-за карантина и общей безработицы в пятницу в Прагу вернулась на старое место работы (в бордель) моя старинная знакомая. Кстати, так я узнал, что ее бордель снова функционирует! Цены старые (1000 крон за полчаса, 1500 - час), подход GFE, работа круглосуточная. И там рядом, через два дома отличная винотека, где можно взять безумно вкусное ягодное вино (по 89 крон за литр).

А жизнь-то налаживается! Всем доброй охоты!