Gart
( )
10/04/2020 22:28:54
Re: Моя Прага

Цитата:

Очень интересно читать ваши рассказы - главное не останавливайтесь) 👍
А китаянка ничем особенным не запомнилась? На вид выглядит очень миловидной девушкой.
По ценам я тоже думал, что будет снижение. И поначалу да, немного опустились, но потом девушек в салонах на которые я подписан, стало все меньше и меньше, пропали наиболее интересные, а недавно, судя по рассылке их вообще объедили из пяти в два и немного накинули цену. В целом это тоже можно понять, риск он ведь и со стороны девушек есть.



присоединяюсь, с теплом читаю и вспоминаю как я еще по 20 (или 40, не помню уже) крон за вход в Шоу Парк Холешовице платил и с замиранием серлца шел по тихим вечерним улочкам от метро Влтавска к клубу. Одно время так часто ездил 2008-2010 годы, по несколько раз в год, что перетрахал там все мне нравящиеся варианты и потом уже ходил по второму и третьему кругу к тем кто нравился. В каждый приезд всегда созванивался заранее к Маркете (Приват Сатанела), т.к. работает по графику, и с трепещущим сердцем шел к заветным Вилова, 9 от метро Страшницка. А потом с улыбкой в углах рта сидел в новоместском пивоваре и пил его светлое пиво (да и тменое хорошо) - пусть и завышенное на 15-20 крон но мой вкус лучшее что пил в Праге.
Эх, где мои веселые года,теперь семья и дети....
Потом поменял любимую Прагу на Германию и Франкфурт стал второй моей любовью с клубами: Палас, Оазис, Ворлд.
В 2018 был в Праге еще раз. В Шоу Парке уже весь новый состав. Сьездил только к Маркете на Страшницку и сходил в Сауну клуб на Вацлаваке, но там как то печально, одна красивая - остальные страшилки.
В любом случае Прага - это сказка, это мечта, это весна! наверняка вернусь после короны