Ульрих
( )
08/05/2020 06:39:59
Re:

Добрый день!
В Праге прямо бум после чумы! Всё кругом открывается, всякие организации по распространению скидочных ваучеров заваливают предложениями. Пан из МИДа по ТВ говорит, что летом откроются границы со близлежащими странами, которые побеждают вирус: с Австрией, Словакией, Хорватией и Грецией. У двух последних есть море, так что я даже боюсь представить себе, какой ценник они зарядят за проживание!

Вчера болтал с друзьями из Петербурга. Спрашиваю, чего у вас там вирус все рекорды бьет? Они мне отвечают, что нет тут ничего, среди них никто не болеет, а Онищенко вообще сказал, что на плато вышли. А по интонации слышу "ты евро-паникер". Спросили, правда ли Чехия границы открывает? Да, говорю, для граждан тех стран, где вируса нет. Ура, говорят, скоро приедем. А потом так с опаской спрашивают, точно ли у нас вирус побежден? А то по телеку говорят всякое, а на деле на улицах трупы валяются, как в Италии. Вот тебе и "евро-паникер" Кстати, периодически общаюсь с друзьями из Равенны, могу подтвердить, нет на улицах трупов!

Теперь о главном! О сексе... Каждый день по десятку новых анкет появляется на пражских сайтах платной любви. Смотрю - знакомая анкета! Барышня из Украины, здесь уже лет не знаю сколько много. Зовут Катерина. Работала в центре в легендарной "Афродите", что в двух шагах от Карловой площади. Где-то года два назад вышла замуж, уехала в Средочешский край. И вот опять трудится. Позвонил, поболтали. Грустная история! Муж, чех, первое время всё борщи нахваливал да умение держать порядок в доме. А потом стал понемногу шпырять, что не трудится, денег не приносит. А у Кати был капиталец, она по рекламе в интернете отправила его в инвест-фирму. Сидит, ждет прибыль с инвестиций. Через неделю поняла, что что-то не так. Обратилась к ним, хочу деньги вернуть. Ей говорят, без проблем. Но надо заплатить за конвертацию. Пришлите еще 500 евро. Она послала!!! Конвертация не прошла, она послала еще 300... В общем, капитала, нажитого непосильным бабским трудом, нет, еще у мужа на конвертацию занимала, так что пришлось Катьке возвращаться в Прагу и устраиваться на старое место работы. Такая вот история!

Всем доброй охоты!