Exolon
( )
14/05/2020 01:02:03
"Необычное" лето.

Цитата:

Например, я из первых рук знаю, что в 3 смены трудился завод Кока Колы.





Ну они наполняют бюджет любой страны нехило так и влияют на статистику любой страны)


Цитата:

А вот в супермаркетах цены изменились! В среднем они выросли на 15%. Из-за очень жаркого лета прогнозируется рост цен на... 50-70%!




еда становиться вторым золотом - все от того что её последнюю пару десятков лет обесценивали.

Цитата:


Безработица растет! Я уже раньше писал, что заявку в апреле подало более 200 тысяч чехов. Что будет в мае? Да тоже самое. Тут камарады писали, что их запустят на сбор урожая. Эх, не знаете вы чехов! Ничего они собирать не будут. В Праге огромное количество яблонь, кизила, айвы, слив и ореха.




Национальная черта?
В этом году будет "необычное" лето, а никто не думает что будущей зимой им жрать нечего будет?)))

Цитата:


Раз заговорили про затекшую жопу, сразу про тайский массаж. Закрылось два старинных и уважаемых салона, где барышни всегда были открыты к предложениям. Оставшиеся заполнили ваучерами скидочные сайты. Чешские камарады говорят, что уже сходили в пару мест и остались недовольны: тайки халтурят, требуют доплату, а лучшие (читай, симпатичные) укатили к себе в "прекрасное далёко". Я пока никуда идти не собираюсь. Жду 25 мая, когда официально можно снять маску.





В "прекрасном далеком" я бывал и внутри тоже, экзотично узко, а для "морковок" ты всегда будешь "фарангом" белым господином по совместительству ходячим банкоматом)


Цитата:


Про салоны эротического массажа я уже писал, они и не закрывались. Правда, не все, только те, где работают русскоговорящие барышни. Но туда никто уже не ходит, там качество всегда было ниже среднего, исключение составил только описанный мной ранее салон, куда зазвали хозяева протестировать и описать здесь.

Бордели также пооткрывались. Все старые и проверенные работают, правда, кое-где состав поменялся. Цены на услуги выросли в среднем на 10%. Думаю, это не надолго.

Появилась куча индивидуалок. Есть очень эффектные барышни, у них услуги стоят сильно выше средней цены по Праге. Есть и демпингующие. Выбор стал даже больше, чем был до карантина.





цены будут колебаться в сторону денежной массой в карманах безработных чехов,
возможно многие бордели будут потихоньку разоряться вслед за повышением цен на свои услуги.


Цитата:


Таков итог, камарады!Работать приходится теперь намного больше, денег при этом получается столько же, отдавать надо больше, цены растут.