Ульрих
( )
15/05/2020 05:56:10
Re:

Добрый день, камарады!
Продолжаю рассказывать о том, как поживаю в Чехии.
Вчера друг Вацлав внезапно объявился на горизонте. Он, оказывается, отвез свою большую семью к родителям жены и тут же вспомнил о "русском друге". С целью совместно посетить нарытый им на просторах интернета "русский бордель". Вот он: https://www.sex.cz/bluerosepraha Почему русский? Потому что там, как объяснил мне камарад, девки говорят по-русски. А он бы совместил приятное с полезным и заодно попрактиковался в русском языке. На мои доводы о сексуальных гастарбайтерах (мое отношение к приезжим на три месяца с целью подзаработать на интиме вы уже знаете) Вацлав резонно отвечал, что везде в мире трудятся приезжие барышни и ничего, никто не жалуется.

Что сказать о нашем походе, в целом неплохо. Да, славянская группа представлена в основном украинскими участницами. Как они оказались в карантинном государстве я спрашивать не стал, и так понятно (мафия бессмертна!). Приват чистый, без особых изысков, как, например, некоторые салоны эротического массажа, но и не отстойный, типа, стол да кушетка. Девки молодые и старательные (Вацлав так вообще остался очень доволен посещением). Цены умеренные, как везде до карантина. Но вот что интересно. Барышня мне поведала, что девок было бы больше, да комнат мало. Все зависит не от посещаемости заведения, а от койко-мест в нем. Никогда раньше не рассматривал сей бизнес с этой точки зрения.

Едем с Вацлавом обратно и разговариваем. Зачем ты меня-то с собой потащил, спрашиваю. Он мне в ответ, ты с ними лучше договоришься, вы - русские. Я ему, они - украинки, ихнее телевидение говорит, что я - оккупант. Он мне, это так, вы у них Крым отобрали. Но ведь ты договорился! Я ему, ты еще 68 год вспомни, танки в Праге! Он мне, да, вы тогда нас тоже оккупировали. Но это давно было, а ты - мой друг! Я ему, а зачем тогда ты меня с собой уговорил поехать в Маленький Ханой супчиков покушать? Мы вьетнамцев вроде не оккупировали? Он мне, а чтобы ты там договорился. Ты же договорился, мы очень хорошо и много крабьего мяса покушали. В этом диалоге - весь чешский менталитет раскрылся!

Всем доброй охоты!