Ульрих
( )
23/05/2020 07:06:42
Re:

Добрый день, камарады!
Случилось со мной дивное. До сих пор пребываю в облаках. Короче говоря, влюбился! Это, слава Создателю, проходит быстро, но пока чувства имеются - надо пользоваться случаем.

Как всё было! Вчера случилась пятница. И где-то во второй половине дня я, вставая из-за компа, потянулся и понял, что одной йогой в моем возрасте уже сыт не будешь, и надо размять спину. Почему я вместо того, чтобы ехать на тайский массаж (у нас уже почти всё пооткрывалось, а с понедельника вообще официально разрешат снять маски и откроют даже кино и прочие театры) полез в интернет искать тётечек с индивидуальной программой - не знаю! Сразу наткнулся на новую анкету. Барышня была примерно моего возраста и утверждала, что является профи, может помимо эротической программы предложить восстановительный и спортивный массаж. Ну, я и подорвался!

Тётечка как открыла мне дверь, так я и завёлся. Очень привлекательная. Представилась Адой, но сказала мягко, типа "Атьа". Стола у нее не было, я разлегся на полу на спец.массажном матраце. Барышня тут же разделась и начала массировать. На прикрепленном фото она, взял из анкеты. Для 45 лет весьма неплохо.

Разговорились. Вообще, чешки утверждают, что мой призвук (акцент) очень пикантный для их уха, что-то вроде французского для русских ушей. Поэтому я тут же начал болтать. Барышня приехала из Остравы (Восток Чехии, недалеко от Польши), по национальности наполовину польская еврейка. Только выложила анкету в интернете. Я у нее второй клиент.

Воспользовавшись неискушенностью тётечки, я начал ее потихоньку "разогревать взаимными прикосновениями". Про спину я вообще уже забыл. А Атя, как оказалось, заводится с полоборота. Ну и понеслось! Два часа мы массировались. У барышни вообще нет тормозов, ни в чем!

Потом пошли выпить вина. Это происходило на Праге 3, район Жижков. Там всего полно, место злачное. Сидели на заградке (столы на заднем дворе при ресторане или винотеке), пили вино, болтали. Барышня знает английский, немецкий, польский, иврит, словацкий, русский. Порассказала много интересного. Как жила в Израиле в кибуце, как была замужем за немцем в Мюнхене, как ее с подругой в Северной Италии турки на яхте чуть в рабство не увезли. Короче, помотало тётечку по жизни!

Будем встречаться. Но изредка. На материальной основе (моё условие, опытные ходоки поймут почему).

Всем доброй охоты!