Ульрих
( )
11/06/2020 06:38:06
Re:

Добрый день, камарады!

В Праге вчера третий день подряд лил дождь, работа не шла, посему я что-то затосковал. Подумал было купить водки (у меня обычно бар пустой, я не любитель коллекционировать), зайти в "русский магазин", взять банку разносолов и пачку пельменей и устроить себе русскую вечеринку под просмотр "Брата" и "Брата 2". Но все как всегда вышло иначе...

Заскочил по дороге в госпуду на одно пиво. А там толпа народу, досмотрели игру местной футбольной команды и отмечают победу. Подкатывает ко мне друг Рихард, местный бабник и отличный механик, и сообщает таинственным голосом, что в Прагу вернулась Кристинка. Ничего не поняв, я стал выяснять. И выяснил! Моему удивлению не было предела! Во-первых, я узнал, что Рихард ходит по борделям. Во-вторых, оказывается, чехи в нашей коммуните между собой порешали, что я - самый отвязный ходок.

ЛадноЮ говорю, Риччи, поехали смотреть на твою знаменитую Кристинку. Приехали в центр, в старый приват с самыми положительными отзывами от чехов. Посмотрели на Кристинку. Рихард ее возжелал (насколько может возжелать барышню чех после 10 пив). Я же увидел для себя кое что новенькое.

GloryHole Oral. Когда я уезжал из РФ, такого еще нигде не было. А тут, в ЧР и подавно (у меня есть теория, что Чехия в своем экономическом развитии отстает от РФ ровно на 5 лет). И вот на тебе. Решил испытать систему. Кто не знает, в обычной двери дыра, оклееная скотчем, чтобы не пораниться. Суешь туда йух, а на другой стороне двери тебе его оралят. Стоит сие 1100 крон (45$), за 15 минут надо управиться, иначе придется доплачивать. Самым интересным оказалась панель с кнопками, прикрепленная на уровне лица (фото присутствует).

Ну, короче, я управился, Рихард удовлетворился знаменитой Кристинкой, и мы убрались восвояси. Пока я возвращался домой, вспомнилась мне одна армянка из Пятигорска, которая могла сосать без перерыва 2,5 часа (проверено). Вот где водятся настоящие таланты!

Всем доброй охоты!