Ульрих
( )
16/06/2020 06:28:14
Re:

Добрый день, камарады!

Вчера сходил в новый клуб, который открылся в 15 минутах ходьбы от дома. Назвали его клубом, хотя это самый обычный бордель. Рекламировать название клуба не буду. И вот почему.

Мне не понравилось! Барышни оказались из известного и уважаемого заведения в центре города. Видимо, хозяин решил делать сетку и слил сюда всех, кто плохо вел себя на основной точке. На открытие нового заведения обычно делают акции, скидки и прочее, дабы привлечь клиентов. Тут ничего такого не оказалось. Да, все новое, все чистое, нигде еще пьяная рука чеха не напортачила. И цены классические: полчаса 1000 крон, час 1500, МБР (здесь он называется орал без) стоит 500 чешских денег. И это при том, что все старые и уважаемые бордели подняли цены на 10-15%. Но все равно хочется прийти куда-нибудь на открытие и получить бонус!

Из трех барышень, которые меня встретили, одну я уже имел удовольствие "иметь". И радости мне это удовольствие уже тогда не доставило. Хотя барышня значилась в анкете под грифом GFE.

Завтра с камарадами пойдем на пиво в новый малый пивовар, который открылся у нас на райончике. Надеюсь, что с этой новинкой мне повезет больше. Вацлав обещает, что там подадут божественные ребрышки, а Гонза говорит, что будет янтарное пиво, специал (специалом называют сорта пив с плотностью от 13%).

Всем доброй охоты!