Exolon
( )
19/06/2020 20:29:15
Re:

Цитата:

Добрый день!
Вот и прошел это день, 50-ый день моего рождения. Программа была продумана заранее, вчера было много событий.



Поздравляю!

Цитата:

У всех сейчас проблемы, всем нам нелегко в этой непростой ситуации.




вполне вероятно что проблем могло бы быть намного больше чем все предполагают ...


Цитата:


Вечером я пошел в китайский ресторан, который находится в 10 минутах ходьбы от дома. Заранее заказал повару праздничное блюдо - "золотую рыбку". Это карп, приготовленный на пару с пятью приправами. Еще взял китайские жаренные пельмени и битые огурцы. Ну, и пиво! Владелица ресторана спросила, что я праздную, а когда я сказал про юбилей, тут же принесла нарядную бутылку с китайской водкой и выпила со мной рюмочку. Да, барышни меня любят!




Китайская водка в России почему-то ацетоном прет )))

Цитата:


Разумеется, вечер закончился в родной пивной... Среда - это маленькая пятница. Так считают не только русские, но и чехи. Поэтому сейчас, ранним утром следующего дня я пью чай чашку за чашкой и думаю, что надо бы пойти на пробежку. Но у меня сильно болит нога (вчера показывал друзьям, что до сих пор могу, как Ван Дамм с лету разбить ногой бутылку).





и Ван и Дамм давно уже вертушки не делает он на Уркаине по модельным агенствам молодую свинину с аппетитными булками и полнозарядными дойками дегустирует, а так  лучше займитесь спокойным спортом.