Ульрих
( )
20/06/2020 03:44:56
Re:

Добрый день!
Большое спасибо всем камарадам за поздравления!

Если вы думаете, что с наступлением полтинника ваша жизнь превращается в преддверие пенсии, то вы глубоко ошибаетесь. Вот было мне 20 лет, я стоял под лестницей универа в компании университетских друзей-курильщиков и дымил (я тогда еще занимался этой гадостью). В нашу компанию затесалась барышня, лаборантка с какой-то кафедры, которой, как все знали, было 30 лет. И вот она делилась своими переживаниями относительно своего нового парня. Дескать, переживает, что это не настоящая любовь, а так, лирические глупости. Помню, я тогда смотрел на нее и думал: "Господи, ты уже почти старуха, тебе уже тридцатник, какая любовь может быть в твоей жизни?". Сейчас подобное вспоминается даже не со смехом, а лишь с ухмылкой.

Вчера под вечер еле доковылял до госпуды (пивной), в которой собирается все наше комьюнити с райончика. Михал, молодой парень, отмечал свой ДР и всех угощал. После второго пива я понял, что сейчас нарежусь и сломаю себе еще что-нибудь Благо, присутствовавший там Вацлав отвлек от этой пагубной для здоровья мысли идеей собраться в воскресенье и поехать рано утром за грибами (у нас в Средочешском Крае еще так себе растут, а в районе Пльзни уже вовсю, чехи корзинами таскают белые). Идея поехать за грибами плавно переросла в идея прямо сейчас отправиться по бабам. Не спрашивайте меня как это произошло, пути сознания под влиянием пива неисповедимы. Скорее всего, на него повлияло обнимание и обжимание Михала и Евички у барной стойки.

Чем хороша чешская локалита? Тем, что все всех знают. Тот же Михал, например, специалист по сборке мебели. Его всегда можно позвать поставить новую кухню. А вот, к примеру, Йозеф-таксист, уже через пять минут после моего звонка вбежал в госпуду, собрал меня в охапку и погрузил в машину (желание любви не совпадало с моей возможностью ходить). А еще через десять минут я оказался в объятиях барышни с приложенной к этому тексту фотографии. Зовут Мария, живет в 6 трамвайных остановках от госпуды. Индивидуалка, берет 1000 крон за час и 600 - за 30 минут. Обладает уникальной способностью заглатывать член среднего размера вместе с яйцами. Это было ее единственное достоинство, ибо тетечка оказалась потасканной стареющей шлюшкой. Выбор пал по причине пятничной загруженности барышень, а она оказалась свободной. К тому же почти даром (я уже писал ранее о повышении девками тарифов после карантина).

Йозеф благородно дождался меня и отвез обратно. По дороге мы обсудили любимую всеми пражскими таксистами тему снижения цен на бензин (в начале года он стоил 32 кроны за литр, а сейчас 26 крон).

Всем доброй охоты!