Ульрих
( )
27/06/2020 06:22:09
Re:

Добрый день, камарады!
Прочитав последнее сообщение, крайне удивленный, я покатил в центр Праги на Намести Миру (Площадь Мира), где находится салон балийского массажа. Спрашиваю, какого фига? Я тебя всем рекомендую, как супер массажистку, а ты людям розовую птицу обломинго подсовываешь? А эта "принцесса" мне в ответ, я больше экзотик не делаю! И вообще, как ты меня можешь рекомендовать? Неужели между нами ничего нет? Я сразу понял, откуда ветер дует и двинул оттуда ноги.

Поясню. Это уже третий случай в моей жизни, когда барышня, делающая массаж, хочет серьезных отношений. Предыдущая, тайка, меня просто достала! Я понимаю, что вы подумали. Дескать, я сам не знаю, чего хочу. То мне индивидуальные условия подавай, как с польской жидовкой (жиды - слово не обидное в Чехии, так по всей Восточной Европе называют евреев). А то сам убегаю от раскрытых объятий. Я, как все ходоки со стажем, хочу только одного: заскочить, привсунуть и убежать по своим делам. И чтобы все это было максимально душевно! И желательно задарма!

Вчера в шесть утра покатил собирать грибы. Чехи собирают только белые и лисички. У меня есть пара мест, где я всегда собираю хотя бы на пару-тройку порций ризотто. Кстати, грибы по-чешски будут "губы"

Набралось немного, два гриба были даже очень неплохими! Вернулся к себе на райончик и зашел в каварну (кафе по-чешски) позавтракать. Сижу, пью кофе с бутербродами. В каварну входят две барышни, одетые не по-местному (слишком вычурно и модно, европейки одеваются проще). Садятся за соседний столик и начинают разговаривать. Я поневоле подслушал их разговор. Оказалось, девушки только что приехали из Украины по трехмесячной визе. Одна уже здесь была до короновируса, вторая - в первый раз. Та, что в первый раз, вообще "не фильтровала базар", видимо, считала, что по-русски в Праге только они с подругой умеют говорить. Вот от нее-то я и узнал, что барышни устроились в Люксуры (известный в Праге салон эротического массажа Luxury, где трудятся, преимущественно, гражданки постсоветского пространства). Видимо, как только карантин сняли, границы открыли, волна сразу и хлынула! Так как в памяти еще была свежа "балийская опасность", я не стал знакомиться. Захочу - знаю, где искать.

Вечером пошел в госпуду на пиво. Пятница все-таки! А попал на местечковый турнир в шипки (в дартс). Было полно друзей и просто знакомых. Известное дело, напились. Гонза-электрик с женой Качкой привели с собой маленького Гонзика (в Чехии первенца принято называть в честь отца). На прикрепленном фото маленький Гонзик допивает за папаней пивко. Было весело, победитель проставлялся панаками (маленькими рюмочками по 20 гр какого-нибудь дистилята). Сейчас раннее утро субботы, как закончу писать, придется двинуть на пробежку, ибо если не выгоню из тела алкоголь, то буду полдня грустный

Всем доброй охоты!

P.S. Желающие могут посетить asianspa.cz Закажите массаж с маслом, барышни сами поймут, зачем вы туда пришли.