Ульрих
( )
08/07/2020 06:33:32
Re:

Добрый день, камарады!

Вчера ездил в центр встретиться со старинным товарищем Гошей. В Праге наконец-то спала жара, было 30, сейчас 20. Гоша, чуть постарше меня, очень спортивный, человек-фитнес. У него классический для русского в Чехии бизнес. В свое время купил несколько квартир в Праге и сейчас их сдает. Имеет 7% годовых на вложенный капитал, плюс недвижимость в Праге всегда растет в цене. Сначала зашли в Kozlovnu. Там сидело всего 2 человека (!!!). Еще день назад такое отсутствие народу в популярном рестике можно было бы объяснить чешским государственным праздником: 4 июля в ЧР отмечают день Славянской письменности или День Кирилла и Мефодия (при этом Чехия еще в средние века отказалась от кириллицы), а 5 июля празднуют День сожжения Яна Гуса (есть шутка, что это - день чешского студента, т.к. Ян Гус был ректором Карлова университета). Но вот чтобы так, в будний день... Кстати, пиво было так себе (киснет оно у них что ли, без посетителей), и мы перебрались в бельгийскую пивотеку, что располагается чуть дальше. Испили по кружечке Kwaku, поговорили о США, о протестах и погромах. Я высказал мнение, что надо бы итальянцам начать перед русскими вставать на колени и каяться, т.к. будучи в Венеции лично видел площадь, где стоял постоянный рынок русских рабов. И кстати, рабство в США отменили в 1865, а крепостное право в России - в 1861, практически одновременно. И мы не бегаем по миру, не громим магазины и не орем о своих ущемленных правах! И тут Гоша как взвился! Допил бельгийское пиво и говорит: "Хочу негру!". Я ему объясняю, что во вторник вечером в Праге негру найти сложно, ибо таковых не много и вообще все уже заняты. А Гоша мне и признается, что у него за 52 года ни одной черной женщины не было. И тут я вспомнил, что как раз на днях читал отзыв одного чеха про новенькую из Нигерии, которая успела уже поработать в Италии, затем в Австрии, даже умеет что-то лопотать на английском и сейчас трудится в одном известном пражском борделе. Вроде как она даже не черная, а синяя (можно ли для ассоциации предположить, что Гоше захотелось исследовать "Синюшкин колоец"?). Не боись, говорю, друг, будет на твоей улице праздник! Гоша на радостях от такой новости заказал по панаку (рюмке в 40 грамм) Бехеровки, и мы двинули!

Барышня оказалась в точности как описал ее чех: с синеватым отливом кожи и очень жопастая. Гоша, как ее увидел, немного смутился, но я его силком загнал в приват. Зря, что ли, ехали? Себе я выбрал нормальную. Тут особенно рассказывать нечего. Все было как всегда. А вот Гоша остался страшно доволен. Оказывается, барышня ему попалась очень работящая и старательная (обычно африканки обладают противоположными качествами, и как только с ними народ на плантациях справлялся). Там же, рядом с борделем мы зашли подкрепиться в небольшой ресторанчик. Гоша навернул колбаски на гриле, а я заточил пльзенский гуляш.

Вот так мило и со вкусом прошел мой вчерашний вечер.

Всем доброй охоты!