Ульрих
( )
18/08/2020 05:00:12
Re:

Добрый день!

Попросили рассказать про новые пражские бордели. Как я уже упоминал, мне не интересны новые недавно открывшиеся заведения. Там работают или новички, или "понаехавшие", которые там не ради работы, а исключительно денег срубить.

Оглядевшись по сторонам, я обнаружил, что не описал еще один приват, который пользуется заслуженным уважением среди пражских любителей платной любви. Это Privat Grace. Он расположен в районе Праги-3, Винограды, в двух шагах от метро Flora. В нем раньше трудилась одна из моих любимиц, Sarah: миниатюрная брюнетка из Словакии, спортсменка, которой очень нравился секс. Она туда перешла после скандального закрытия привата "Тайные любовницы", который был на Смихове. Сейчас в Grace трудится не менее уважаемая барышня Диана (ссылка на ее страничку privatgrace.cz/slecna/new-diana/). Девушка очень привлекательная! И подход - абсолютный GFE. Час удовольствия от общения с ней будет Вам стоить 1600 крон (около 78 долларов). Настоятельно рекомендую посетить этот бордель и эту барышню. Останетесь очень довольны!

В двух шагах от привата имеется отличная госпуда "U Sadu", где подают Гиннесс (кроме него там подают 4-5 пив). Не так, чтобы ирландские пива были редкостью в Праге, просто они везде стоят от 100 крон, а тут 69. Опять же неплохая чешская кухня, которой в Праге становится все меньше и меньше (вьетнамцы лезут везде со своими фошницами, как тараканы из включенной духовки).

Всем доброй охоты!