Ульрих
( )
17/09/2020 09:26:48
Re:

Добрый день, дамы а панове!

Я не случайно упомянул в приветствии дам. Дело в том, что ко мне обратилась одна компания, которая организует встречи на платной основе с, скажем так, третьей стороной. Организация имеет отделения по всей Европе, привозит из Латинской Америки TS girls, которых меняет каждые две недели. Час удовольствия с данной особой в Праге стоит 150 евро (полчаса можно скоротать за стошку). Администратор, вполне себе цивильного вида пан уверял меня, что всё в "барышне" функционально. Заведение находится в районе станции метро Andel, так что мне было весьма удобно до него добираться. Предложение от организации оказалось простым и традиционным: я тестирую сею TS-ку сдарма (бесплатно), а затем честно пишу отчет. Я в ответ предложил обратное: мне дадут 150 евро, и я за час "наваяю" свое мнение о данном виде удовольствия.

Признаюсь, в бытность свою управляющим фондом у меня всякое было (смотрите "Волк с Уолл стрит"), но вот бразильянцев я еще ни разу... Администратор пожал плечами и сказал, что мое предложение им не подходит, но вот если я поближе познакомлюсь с "барышней", то наверняка изменю свое мнение. И позвал TS-ку. Что сказать, на вид манерная деваха, очень приставучая. Тут же высунула свое хозяйство. Видимо, у них так принято. Я честно сказал, что это всё фуфлыга, и пошел в Andelsky pivovar пить полутемное. Но, как и обещал админу, даю ссылку на заведение: pragueshemaleagency.com

Кстати говоря, по-моему, цена заряжена! Ибо с самой офигенной чешкой час стоит 3000 крон (всё включено), а с бразильским недопониманием - 3900 (там, наверное, тоже всё включено).

Всем доброй охоты!