Ульрих
( )
24/09/2020 08:08:57
Re:

Добрый день!
Во вторник закрыл месяц торговли. План выполнен, трудодни получены. Еще месяц тестирования и можно представлять на суд общественности показательный счет с новым роботом, который ведет торговлю чисто на математике.

В среду делать было абсолютно нечего, поэтому пролистал список интересных и перспективных знакомств и выбрал для ксения сей объект www.pragueprincess.cz/divka/vanesska/ Бордель известный, цены стандартные. Взял так называемый комплекс: 2000 крон за час с поцелуями и МБР (в Чехии сие называется "оралек без"). Барышня почти в три раза моложе меня, тело спортивное, крепкое. Очень старательная! Как и все чешки веселая, хохотушка и болтливая. За час помимо основной программы, а также массажа (сама предложила) обсудили начавшуюся вторую волну короновируса и массовое увольнение министерства здравоохранения (абсолютное игнорирование предупреждений о второй волне). Заодно поприкалывались относительно того, что этажом ниже в том же доме, в котором находится бордель, расположена церковь то ли пятидесятников, то ли баптистов.

Время провел отлично! Вечером пошел на пиво. Встретился с Вацлавом. У того работы сейчас выше крыши! Он сейчас продажник в фармацевтической компании. Вацлав рассказал о слухах, что Чехия снова собирается закрыть границы. А я как раз хочу съездить в Турцию, у нас прямые рейсы, очень дешевые. А там сейчас, народ рассказывает, туристов почти нет, поэтому можно без проблем осмотреть все музеи и хорошо поторговаться на рынках. Так что, если рвану, потом отпишусь, кого в Турции удалось "полюбить".

Всем доброй охоты!