Ульрих
( )
29/09/2020 07:06:36
Re: как я в детстве побывал

Посвящается тем, кто обменивался дисками в 80-е, зажигал в первых клубах в 90-е и ходил на съемки к Лерке Кудрявцевой в "Партийной зоне".

В Чехии выдались длинные выходные. Вчера, в понедельник был статный сватек (государственный праздник). Чехи, как всегда, отмечали освобождение от кого-то там опять Я даже перечислять не буду, сколько народу их "завоевывало". Так как сентябрь выдался удачным (спасибо бирже и роботу), я решил гульнуть. В субботу прямо с утра съездил на массаж в asianspa.cz Кто туда поедет, заранее созванивайтесь и заказывайте тётечку под именем Нана - не пожалеете! Давайте ей на руки максимум 1000 крон и не больше (не балуйте!). В воскресенье с одной очаровательной барышней мы отправились в длительную пешеходную прогулку по пражским паркам. Прогулка приятно перетекла в милый китайский ресторанчик, где на круглом вертящемся столе перед нами выставили кучу всяких рыбно-креветочных вкусняшек (барышня принципиально не ест мясо и всё меня агитирует). А вчера от нечего делать я листал отзывы чехов на анкеты индивидуалок и наткнулся на любопытный отзыв. Один уважаемый дон, чей ник у меня не вызывал сомнений, восторженно отзывался о походе к паре тётечек весьма взрослого возраста. И я решил также протестировать их.

Что главное в отношениях с женщиной? Если верить фильму "Бабник", главное - вовремя расстаться. Нет, скажу я вам, главное - всё спланировать заранее. Сначала кекс и тётечки, затем забег в пивотеку и кружка легкого, чтобы остыть и потом уже неторопливый поход в ресторанчик с классической чешской кухней и после приятный вечер в родной господе с друзьями за просмотром спортивного канала.

Тётечки оказались настоящими чешскими оторвами лет этак 45 (в сорок пять баба ягодка опять). Обе -крашенные блондинки, одеты во что-то дискотечное (яркий полиэстр), одна была очень похожа на Саманту Фокс, во второй было что-то от Сюзи Кватро. В довершение погружения в детство в квартире играло диско (кто знает, это чешская радиостанция Kiss 98). Действия хоть и спонтанные, но очень темпераментные. Вот это мы потолкались! Час пролетел, как один миг веселого удовольствия. На выходе мы все перецеловались и пообещали друг дружке почаще встречаться (ага, вот оно мне надо, тереться со старпершами моего возраста). Это было словно вдруг окунулся в юность и с высоты прожитых лет оглядел то время. Скажу вам честно, даже пустил слезу. Пришлось в ближайшей пивнухе замахнуть не пиво, а ром.

Всем доброй охоты!