Ульрих
( )
09/12/2020 13:35:32
Re:

Добрый день, камарады!

Обломило меня чешское правительство и вместо денег вынесло мне мозг. Если за первый карантин денег давали без вопросов, то тут вместо денег были одни вопросы. То одну бумажку попросят, то другую... На седьмой бумаге я сломался и бросил это глупое занятие - у чешского правительства денег просить. Вот что интересно, когда они закрыли нас на карантин, они не соизволили доказывать, что это так надо. А когда я за карантин хотел денег получить, так мне пришлось что-то доказывать. И налоги я должен платить без вопросов, куда они уходят. Короче, государство. Я в России в жизни налоги не платил. Правда, это было еще в нулевые (про 90-ые я вообще молчу, в те годы я таким отморозком был, сейчас вспомнить страшно).

Решив компенсировать поражение в мире финансов победами на любовном фронте я отправился тестировать новый (для меня лично) бордель. Заведение именуется sexinprague.eu А вот еще одна ересь, которая меня раздражает в Европе - английский язык. Это здесь типа язык межгосударственного общения ЕС. В сам ЕС входят 27 стран и ни одна из них не имеет государственным английский. Англия со своим Брекзитом может уплывать куда подальше. Мое отношение к англикосовской деревенщине, которая достала уже пражаков своими турами выходного дня, я ранее описывал. Так с какого перепоя я должен вестернизироваться?

НО вернемся к борделю. Он располагается в районе Праги-2, в начале Виноградов. Район архитектурой напоминает Васильевский остров в Петербурге. Барышни там работают отборные. Цена за час общения с отборной барышней - 1800 крон. Я выбрал Николку - роскошное тело, отменная фактура, молодость... Николка предложила допы, в частности анал за 1000 крон, который я тоже взял. Итак, за то, что чехи мне не дали денег, я отжарил в жопу моравачку. Логики тут нет никакой, но было очень приятно так провести час.

Вчерашний день завершился в пивной у дома. Так как Гонза приболел, пиво точил (наливал) его зам Ирко (Иржи). А так как этот мундель точит плохо, с газиками и пузыриками, то вместо традиционных четырех, я ограничился парой пив. "Всё прогнило в Датском королевстве", как сказал Марцелло.

Всем доброй охоты!