Ульрих
( )
11/12/2020 05:59:55
Re:

Добрый день, камарады!

В Праге какой-то нереальный наплыв барышень из пост-совка. Поисковики забиты анкетами, в которых весьма эффектные фото и указан язык eng или rus. Естественно, барышни позиционируют себя из России. Потому что ксить русскую в Чехии престижнее, чем, например, украинку. Стоимость этих во всех отношениях аматерок даже по нынешним новым ценам запредельная - от 5000 крон в час. Я ранее писал, как выяснял, за что такая цена?

Чешское правительство окончательно кукукнулось. Вчера в господах ввели запрет на чепование пива с собой. Многие чехи приходят в госопду, выпивают кружечку-другую, пока им наливают в старый дедовский кувшин еще пару пив, который они затем несут своим благоверным для вечерней трапезы. Кстати, эти кувшины, особенно словацкие, бывают очень красивы, старинной работы. Почему в карантине нельзя так делать - не знаю. Может, ковид нападает на кувшины?

А еще суд в Брюсселе признал дело об уклонении от уплаты налогов премьер-министра Чехии Бабиша законным и состоявшимся. Теперь официально признано, что глава Чехии - вор! Подавляющее большинство моих знакомых уже давно считает его таковым. Многие даже ходили на демонстрации в 2019 году (прошло три выступления в центре города) с требованием к Бабишу уйти в отставку. Но демократия в действии - теперь Бабиша сольют только после того, как в Вашингтоне сменится власть, ведь Бабиш рукопожатый Трампом.

Мне по барабану политика вообще, и чешская в частности, но очень уж обидно, что за второй карантин денег не дали! Я бы их на баб тут же спустил.

Сегодня вечером еду на прощальную вечеринку с друзьями. Все разъезжаются на новогодние праздники кто куда. Будем пить пиво, кушать вепрово колено (свиную рульку) или запеченную утку и строить планы на следующий год. Год назад я уже предсказал, что 2020-ый станет переломным для всего мира, правда, не ожидал, что настолько. Тут виновата каббала чисел. По поводу следующего года могу сказать, что он будет проходным во всех смыслах, хотя в моменте будет казаться, что он очень важен. Потому что наступающий год лежит между двумя важнейшими для 21-го века годами: двадцатым и двадцать вторым. Если 20-ый год сломал предыдущее мировосприятие, то 22-ой начнет выстраивать новое. Тут и переход на новый технологический уклад, и начало научной сингулярности, и мировой экономический кризис.

А после ресторана планируем с друзьями завалить в бордель или в клуб типа Neon, посмотреть на барышень с шестом

Такие планы. А что будет на самом деле, никто не ведает.

ВСем доброй охоты!