Ульрих
( )
11/01/2021 14:02:00
Re:

Добрый день, панове!

В прошедшее воскресенье довелось мне оказаться в районе Arbesova namesti (площади Арбеса). Там круглосуточно работает выдача заказов из интернет-магазина электроники. Я заказал подсветку, реагирующую на движение, которая крепится к унитазу. Удобно! Если ночью приспичит (читай, если вечером выпил "пару рукавиц" пива), а свет включать не охота, чтобы не спугнуть сон, то светящийся изнутри разноцветными огоньками унитаз будет вам путеводной звездой

Рядом с выдачей располагается неплохой бордель (ссылка pragueprincess.cz/). Я уже про него писал, там сейчас действует акция: один доп. купил + один доп. даром). Позвонил, спросил, кто сейчас свободен? Оказалась Кристинка (фотку приложил). Кристинка - очень милая и старательная девушка, которая младше меня почти в три раза, что только добавляет ей очарования. Я взял час ее внимания за 1500 крон (68 американских президентов) + 500 крон МБР. И как второе дополнение попросил Кристинку сделать мне массаж посильнее. И она, конечно, постаралась! Даже умудрилась во время массажа немного пососать. В общем, рекомендую!

Еще одна интересная деталь. Этажом ниже под борделем находится помещение не то баптистской, не то евангелистской, не то церкви пятидесятников. Вот такая тут Прага, камарады!

Всем доброй охоты!