Ульрих
( )
21/01/2021 07:40:40
Re: единичный случай!

Добрый день!

Прочитал у коллег на данной ветке отчеты о сношениях с русскоязычными феями в Париже и Милане и хочу поделиться своими впечатлениями.

Коллеги описывают, что в Европу приезжают невостребованные в России (в частности в Москве) барышни. Они здесь имеют спрос и деньги. Насчет имеют не знаю, но что хотят много денег непонятно за какие услуги - это факт! Стандартный час в Праге стоит 1500 крон (5100 рублей за классику). Русские (а тут все русскоговорящие представляются русскими, так престижнее) барышни хотят от 5000 крон (17000 рублей). Так было летом, когда я один раз "прикоснулся к прекрасному", сейчас говорят цена еще выше.

В начале июня, когда в Праге сняли первый карантин (сейчас идет третий), я натолкнулся на анкету. Барышня на фотках - просто глаз не оторвать! Лицо, фигура, жопа... Звоню. Трубку не берет. Ладно, не судьба, думаю. Однако буквально через минуту приходит смс на чешском. Дословно не помню, но суть такая "Я - русская модель, приехала на пару недель. Пять тыщ за час, встреча у нас или у вас". Пятерка, прикинул я, это пять подходов по полчаса к нормальной чешке. Нах! И пошел пить с друзьями пиво.

Но анкета запала в душу и где-то через час я все-же отписался и договорился о встрече. К себе я шалав не вожу, поэтому поехал к ней. Звали барышню, согласно анкете, Алина. ПРиезжаю, звоню, говорю, что я к Алине. Мне в ответ говорят, ой, вы уже тут, а Алина еще занята. Но зато есть замечательная Светлана (или Наташа, я уже не помню). Не, говорю, я приехал к Алине. Занята, так занята, могу уехать. Нет, говорят в трубке, не надо уезжать. Алина как раз освободилась. Заходите.

В дверях меня встречает барышня в пеньюаре, весьма отдаленно похожая на красотку с фото в анкете. Ты, говорю, не Алина! Барышня настаивает, что она - Алина. Тут еще прибегает мамка и тоже начинает утверждать, сначала по-чешски, потом на нормальном русском, что передо мной стоит Алина. Я нахожу в смартфоне анкету, раскрываю фотографии и демонстративно начинаю сличать с барышней. Мамка тут же заявляет (видимо, не раз такое было до меня), что раз я отказываюсь от барышни, то должен заплатить неустойку за резервацию, так как на ее драгоценную Алину очередь. Естественно, я отказываюсь. И тут в коридор выходит настоящая Алина, правда, немного сонная и помятая. Предыдущая барышня мгновенно испаряется. Мамка улыбается мне и предлагает пройти в комнату. Но кто бы на моем месте вписался в подобное часовое тусклое времяпрепровождение? Знаю, плавали! Барышне сейчас лишь бы отвязаться. Нет, говорю, мадам, поезд уже ушел. И свалил! Впервые в жизни я отказал барышне в счастье своего общества.

Всем доброй охоты!