Ульрих
( )
22/01/2021 08:01:33
Re:

Добрый день, камарады!

По данным чешской здравотки (службы здравоохранения) в ЧР ковидом заражен каждый девятый. Друзья из России, Израиля и Канады регулярно информируют о результатах действия вакцин Спутник, Пфайзер и Модерна. Понятно, что надо вакцинироваться, но вот чем? И когда? Меня уколют в лучшем случае в мае. В Чехии сейчас вакцинируют только врачей и пенсионеров.

Вчера поехал на Сапу (Sapa - огромный участок на Праге-2, на котором расположен Маленький Ханой, вьетнамский квартал). Сегодня и завтра у меня будут гости, хочу их удивить необычными блюдами. Кроме того, там работает пожилая супружеская пара из Сианя, они держат столовку. Хорошие люди! Я заранее заказал у них бао-цзы и китайские пельмени. Вечером устроил дома маленькую пирушку: хомячил и смотрел под пивко Svijansky Maz Пьяного мастера в переводе Гоблина.

Однако не только жратва привлекла меня на Сапу. Рядом с Маленьким Ханоем работает азиатский бордель. Стоимость - 2500 крон за час: классика, МБР, массаж, поцелуи. Барышня меня предварительно вымыла под душем, а после еще и надраила пенис гигиеническими салфетками. Барышню звали Али, она из Тайваня. Приложенное фото - оригинальное. Данные, согласно анкете, 1523см ростом и 42 кг весом. Орал делает очень необычно, быстро-быстро гоняет языком по головке.

Сегодня весь день провожусь на кухне, надеюсь, мне это воздастся. Раньше я предпочитал не заморачиваться и просто заказывал еду. Но с возрастом стал получать удовольствие не только от поглощения еды, но и ее готовки.

всем доброй охоты!