Ульрих
( )
28/01/2021 17:11:25
Re:

Добрый день, камарады!

Финанчак (финансовая служба Чешской республики) облагодетельствовал меня новой дотацией в размере 1200 евро. Тут же решил съездить к новой барышне, которая давно балует своей анкетой мое воображение.

Барышню зовут Lenna, работает только по вторникам и средам. Вот на среду мы и договорились о часе общения. Кстати, за час берет 1500 крон, стандартная цена.

Ленни живет в районе Карлина, на Праге 8. У нее там милая гарсонка (студия по-чешски). На внешность очень эффектная! Ленни утверждает, что мулатка, папаша еёйный с Кубы. Посему темперамент во время часового общения порой зашкаливал. Очень рекомендую! Анкета барышни вот тут: amateri.com/cs/lide/1939527/Lennavsoukromi

P.S. Обычно просыпаюсь в пять утра: неторопливый чай, медитация, зарядка, составление планов на день. Слышу, на площадке кто-то то ли вздыхает, то ли плачет. Выглядываю - нихера себе! Наркот каким-то образом пролез в подъезд, сварганил из ковриков подстилку, лежит и пыхает. Вообще с легализацией мариванны в Чехии с наркошами стало совсем туго. Ну, насовал ему люлей и выкинул из подъезда, а площадку проветрил. В десять утра вышел за булочками к кофе, а у порога стоят три баночки Пльзни с прикрепленной бумажкой с надписью "Спасибо" (привет от благодарных соседей-чехов). Видимо, выпинывая наркота, я весь подъезд перебудил Как в анекдоте: русский поселится в вашем доме, порядок на районе гарантирую.