Ульрих
( )
06/02/2021 06:58:29
Re:

Добрый день!

Скоро 14 февраля. Для кого-то это день всех влюбленных, а для чехов эта дата переходная. Правительство будет решать, снять основные ограничения карантина или, напротив, запретить людям перемещаться между городами. Такая система уже действует в соседней Словакии и, насколько мне известно, не приносит никакого результата. Народ тупо болеет.

Вчера была пятница. Я что-то серьезно загрустил. Ленка уехала к подруге в Теплице (город на севере Чехии на границе с Германией) помогать решать какие-то проблемы. Поэтому вчера вечером, посидев в одиночестве пару часиков и тупо посмотрев телек, я вызвал эскорт. Я крайне редко это делаю, предпочитаю сам ездить к барышням. Но за окном была такая дождливая погода, что поленился.

Через сорок минут прикатила барышня. Зовут Вика. Украинка. От предложенного вина... не отказалась. Выпили. Пошалили. Потом поболтали немного. Очень интересно. Вика начала трудиться в данной отрасли с 18 лет. Сначала ее подруга притащила в контору, которая держала веб-камеры. У них было пол-этажа в офис-центре, куча клетушек с кроватями. Барышни там раздевались за токены перед интернет-зрителями. Система ротации, по словам Вики, очень жесткая. Надо сначала заплатить за аренду клетушки, а потом еще почти половину токенов забирает контора. Так как это "движение" международное, то есть сильная конкуренция со стороны латинок. Короче, девчуля не выдержала и перешла в салон эромассажа в Киеве. А тут как раз грянул кризис, то есть ковид. Выбор у Вики был не богатый: ехать в Златоглавую или в Европу. Победила банальная промывка мозгов (слова барышни). Тут, дескать, баб красивых вообще нету, а богатых дядечек хоть попой кушай. И стала она кататься по Евросоюзу. Тут своя эскорт-организация, перекидывает барышень из одного города в другой. По словам Вики, Прага с точки зрения ее коллег - полный отстой. Но в Австрию сейчас не попасть, там полиция реально зверствует. А в Германии ввели полный карантин, поэтому взятки при перемещении по городам съедают почти все честно заработанные барышней трудовые евро Короче, дура, что не поехала в Москву (слова Вики).

Такая вот познавательная встреча.

Всем доброй охоты!