Ульрих
( )
10/02/2021 07:07:55
Re:

Добрый день, панове!

Вчера правительство Чехии решало, что делать дальше с карантином? Уже 10% чехов заражено, а тут еще зима пришла со снегом и морозами: в Праге снегу примерно 20 см навалило и мороз минус 10 градусов Цельсия. Понимаю, для моего товарища Сереги из Иркутска при минус 40 это не серьезно, но тут климат очень умеренный и такое для чехов просто небывалое событие!

С зимой правительство решило не связываться, пускай продолжается, только снег быстренько с улиц убрали. А карантин продлили еще на месяц (до середины марта). И решили выплачивать закрытым трудящимся по 1000 крон в день (3500 рэ или 47 зеленых).

Я тут же прикинул. Я, как вынужденно безработный, теперь могу каждый день в течение месяца посещать барышень с приятными целями на полчаса и за счет государства! Как сказал Карабас Барабас: "Это просто праздник какой-то!".

А тут еще биток, который мы с Вацлавом на паях покупали на амеровский День Благодарения (26-го ноября) по 16, почти дошел до ожидаемых 49. Звоню Вацлаву, спрашиваю, держишь? Он отвечает, конечно. А у Вацлава вся семья только что переболела короновирусом, поэтому мы только по телефону общаемся. Он мне и говорит, хочу на тайский массаж. А все массажные салоны в Чехии зарыты. Работают только эротические массажи.

Вот зачем Вацлав мне это сказал? Разбередил душу! Звоню знакомой девчуле из Балийского массажа. Молчит. Может, с голоду умерла? Им-то государство вряд ли платит. Покопался в анкетах. Хотел к Ирине в Прагу 10 поехать (я ее описывал ранее, блондинка из Украины). Но тут наткнулся на анкету некоей Кати, массажистки. Трудится там же в районе Чеховской площади (не в честь Антон Палыча, а в честь чехов). Созвонился, тут же договорился и рванул. Прикрепил фото барышни. На фото она лет на 5-7 моложе. А так милая тетечка около 40 лет, очень фигуристая и обходительная. Спросила, как массировать: спортивный или эротики побольше? Потом сделала отличный орал. В общем, час прошел незаметно.

Сегодня после обеда собираюсь поехать на Сапу (вьетнамский квартал на Праге 4), затариться алкоголем и морепродуктами к пятнице (получается на 25% дешевле, чем в чешских супермаркетах, т.к. у меня скидочная карта). Ведь 12-го Лунный Новый год! На самом деле это древний китайский праздник Начала Весны, но кому какое дело! Так что всех вас с наступающим годом Белого Быка! Всем счастья, здоровья, много денег и красивых барышень!

Удачной охоты!