Ульрих
( )
14/02/2021 08:24:49
Re:

Цитата:

На каком курсе стоп лосс выставлен?
Помню откат с 18000 до 6000!
Недавно это было.



Стоп стоит на 32100, там серьезный уровень, хорошо проторгованный.

А вообще мне кажется, что тема с биткоином потихоньку заканчивается. Это не значит, что он не будет торговаться, просто волатильность упадет в разы. Все больше трейдеров работают с ним, поэтому волатильность снижается. Его рост в последние месяцы именно из=за этого же. Но скоро количество инвесторов и спекулянтов в данном инструменте выйдет на плато, и биткоин станет обычным биржевым инструментом, типа технологических акций. Те тоже в 1999-2000 летали, как сумасшедшие. Сейчас для меня главный минус битка - комиссия за операции. Поэтому я предпочитаю обычное высокочастотное внутридневное "купи-продай" с обычными фьючерсами DAX. Прибыли дают не так много, как бешеный биткоин (9% с начала февраля), зато риск минимальный и доход гарантированный.

С понедельника в Чехии (за исключением 3 городов) снимают ряд ограничений: убирают комендантский час, разрешают работать не продуктовым магазинам, снова открывают фитнесс-центры и бассейны. Мы с Ленкой забились, что правительство продержит эти "свободы" максимум 3 недели (я меньший скептик и надеюсь, что новых ограничений не будет), а затем опять всё позакрывает. А знакомые чехи только закатывают глаза и возмущаются, что не то открывают. Надо разрешить работать ресторанам, пивотекам и лыжным ореалам, ибо погода стоит просто сказка (снег и солнце). А еще министр здравоохранения Ян Блатный (в народе Яшка Блатной), к слову тот еще дебил, ждет, когда в ЕС утвердят русскую вакцину, чтобы подать на нее заявку. Когда вакцину утвердят, за ней выстроится очередь аж до Китая! И чехи, как всегда будут топтаться где-то сзади.