Болонкин
( )
14/02/2021 16:10:42
Re:

Цитата:

Добрый день!

Данный текст сообщения содержит ответы на вопросы.
Насколько заразны барышни в Праге я, откровенно говоря, не знаю. Тут крайне редки случаи заражения ВИЧ через половые отношения. Все обязательно пользуются гондонами. Многие барышни принципиально не делают МБР. Уличных тетечек вообще уже не осталось. Барышень в борделях регулярно осматривают доктора. А сейчас в анкетах индивидуалок стали появляться фото свежих тестов на ковид. В довершение расскажу анекдот, который мне поведал товарищ Рихард, вечный жених и большой любитель чешской халявной любви и чешского пенного напитка. "Гуляет пан в парке на Карловаке (Карловская площадь в центре Праги, где раньше были уличные точки). Подходит к нему цыганка и спрашивает: пан не желает перепихнуться? Пан отвечает, что у него в кармане только 500 крон. Цыганка за эти деньги обещает сделать ему классный орал (минет по-чешски) и ведет в переулок. Пан спускает штаны, цыганка начинает сосать и тут же что-то сплевывает. Эточто, спрашивает она, мандавошки? Пан отвечает, а ты что хотела за пятьсот крон, креветок?

Всем доброй охоты!




Спасибо за ответ
СПИДа, как я понял, от чешских девок можно не опасаться. А какова заболеваемость в Праге сифилисом, хламидиозом и т.д?
И еще такой вопрос - как вы думаете, откроется ли Чехия хотя бы во второй половине года?